25-05-2006 23:33 и сюда тоже.днева не умрет
Ну раз ты разрешаешь, значит я буду писать ещё. Правда сейчас писать сложно. Почему-то руки трясутся. Может оттого, что я совсем недавно сдавала зачет по физ-ре. И между прочим сдала весьма и весьма успешно. Первый зачет летней сессии. А ещё сейчас я пью только что приготовленный грейпфрутовый сок. Мне не нравится слово «свежевыжатый». Как-то уж пафосно. Я пью и мне вкусно. Я пью и хочу спать. Я пью и больше не буду кушать. Ну это так. К слову. Худеем. До ребер и больницы. А так на самом деле пофиг. По причине того, что поговорить мне не с кем, я это пишу.
А вообще, знаешь ли, я тебя редко вижу. И это моя очередная маленькая трагедия. Редко-редко. Если вообще вижу. А что из этого следует? Не знаешь? Я тоже. И по-моему моя мысль куда-то ушла. Зато я скажу тебе другое. Может быть тоже важное. Для меня. Я выбираю всё важное для себя, копирую в буфер обмена и примеряю на тебя. Вдруг понравится? Вдруг зацепит? Так вот в чем корень зла. Здорово звучит, да? Я редко тебя вижу и поэтому не успею очень многое сказать и показать. Тебе. От меня. Даже сегодняшние строчки нас не спасут. И может поэтому ты в рваных джинсах, а я в юбке. Если в юбке. И поэтому шаг твой шире. Ну это конечно в том случае, если я не тороплюсь в институт. И каждый раз я встречаю того парня. Может догадаешься о ком я. становлюсь серьёзной, а внутренне улыбаюсь тому дню, 1 мая. Хороший день счастья. Можно так и пометить в календарике. А сейчас я ела горячий помидор и почему-то у него был вкус малины. Значит ли это, что пришло лето. Вот и стих маленький вышел. И вообще я могу стоять на скейте и печатать. Стоять и есть мороженое. Стоять и читать. Как-то уж очень быстро мы с ним подружились. Я люблю такую музыку, когда кажется, что она написана на тему личного конца света, обрыва. КОНЦА………..а вообще скрипка – это красиво. И как-то чисто теоретически я должна была на ней играть. А ещё на фортепиано. Впрочем, ты в курсе. А если и забыл, то это неважно. Нет. Ну правда. Да и вообще скоро утро. Почти скоро. Так и живем мы от одного дня до другого. Прости. Не мы. Я. Я всё это пишу и попутно громко-громко ссорюсь с мамой. Но даже это не мешает мне писать всё это. бред, чушь, невменяемость. Тук-тук-тук. Вот тут маму зовут в Питер. Она отказывается. А меня вот почему-то никто не зовет. А я бы поехала. И вообще куда-нибудь на север. Прикольные эти ледоколы. Грозные. Интересно, прорвемся или нет? Сквозь топот и шорох. И зубами. Чтобы слова на песни. А я бы хотела быть киллером. И красную машину. Ну или на крайний случай черную. Зверенком в клетку. Сколько нужно времени, чтобы сточить зубы об клетку? Или об тебя. Наглеем и всё равно засыпаем. Больно и всё равно. А я бы хотела найти тебя в солнце. Завернутого в облако. Чтобы небо запеленало.
А всё-всё это написано для того, чтобы сказать кое-что. Просто мы редко видимся. Вот я и не успеваю сказать тебе о том, что ты хороший. ВОТ.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть