violetflower
02-06-2006 21:09 Так вот...
Так вот, что я там хотела сказать о событиях.. Из самых событистых событий у меня произошло 2 вещи. Одна - плохая, другая - хорошая, но не без проблем. Начнем со второй.

Ай хэв э кет, блин! Чудесный котенок Тайлер (он же Таська, он же Трр-Трр-Митя), купленный за "бешеные бабки" на рынке. "Бешеные бабки" включали в себя не только стоимость чудесного пушистого мурлыкающего существа черно-белого окраса, но и стоимость прилагающихся болезней, которые мы было вылечили за неделю, но через неделю опять успели обнаружить.За время лечения болезни мы успели приобрести также 2 психических порока:
1. Боязнь людей в белых халатах
2. Боязнь одновременно повернуться к Стасу передом, а ко мне задом (в результате чего Тайлер обычно получает укол в зад).
Теперь мы мурлыкаем по минимуму, жрем по максимуму, кусаемся так, чтобы было больно, но все равно представляем из себя умилительное создание. Скорей бы мы были здоровы.

Новость номер два. Благодаря тому, что я решилась-таки пойти к врачу дабы решить свои женские проблемы, я узнала о себе много нового. Злобный врач сулил мне множество интереснейших болезней, как то: гепатит, СПИД, трихомоназ/ гоноррея (по выбору), злокачественная опухоль молочной железы и проч. Но обломилось. Хотя, мне успели существенно потрепать нервы, и еще одно место тоже потрепали хорошенько. То ли ещё будет. Ближайший месяц меня все равно ждет ежедневный поход к врачу.

Ах да, и последнее. Вопрос о моем увольнении в ближайшие месяца 3-4-5 стоит жестко. Точнее, о моём самоувольнении. Ибо бесит.
Комментарии:
05-06-2006 14:30
Камрад
а я себя виноватой чувствую, что кота купили такого больного...
ладно.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть