Дневник Sneg
дневник заведен 02-10-2003
постоянные читатели [29]
ariadna, arlekino, ASA, goryachev, Grand Mary, khazzar, ki-real, mood, never_say_never, Ophelia, Petty, Summerly, Super Bubba, veled, Wetka, what, Yurick, Yuta, Букля_, Зинка, Ким, Новосибский Бухтёж, Остаток свиньи, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Про это, Скромняга-2, Холод
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
интересы [19]
кофе, осень, Ахматова, Placebo, горький шоколад, Нью-Йорк, Париж, не спать по ночам
07-07-2006 07:37
Вчера я проиграла. Проиграл по-крупному.
Я думала, что все было не просто так.
да, равнодушия нет…но и того, что нужно мне тоже нет. было слишком много театральности, слишком мало желания выслушать и услышать. и очень много фраз, которые действительно били по больному.
как я не пыталась уйти от этого человека, как мне не говорили окружающие, что надо «рвать когти» - я не могу.
я не могу ему изменить, ни физически, ни морально. а при таком нереальном даже для меня количества поклонников, которые образовались, мне особенно забавно было слышать, что с ним я хочу встречаться ради саморекламы и ради драмы.
все дело в том, что если бы я хотела саморекламы и драмы - то легко нашла бы это в другом месте. и реклама была бы круче и драма была бы такая, которая мои чувства никак бы не затронула, я просто бы игралась на чужих нервах.
но все дело в том, что он не понимает, что мне нужен он. он сам. со всеми своими достоинствами и недостатками, со своими проблемами, плохим или хорошим настроением.
и еще. я никогда не была с ним в хорошие периоды его жизни. я их просто не застала. я была вместе с ним, когда плохое только началось, и когда закончилось полным и тотальным крахом.
я действительно не знаю, что делать. просто не знаю.
я не верю, что я и есть именно то чудовище, каким он меня представляет.
боюсь, что все действительно кончено. я ему не нужна. вчера я попросила (!), что бы он дал мне еще один шанс. даже не мне, а нам. он сказал – нет.
мне плохо.
Не торопись, пока ты не поймешь,
Что я одна и нет меня дороже,
Когда ты сто кругов земли пройдешь,
А на сто первом без меня не сможешь…
и вчера я была в самом страшном и неподходящем состоянии для разговора. я выпила успокоительное и уже пошла спать. я не думала, что разговор состоится именно вчера. таким образом, мне пришлось выпить потом, после успокоительного и всего того, что я делаю, что бы заснуть 2 энергетика и пару таблеток кетанова. что само по себе отрава жуткая. таким образом, я была как вареная муха и даже не все слова в принципе помнила…
я не знаю, что делать.
Комментарии:
Бегущая по лезвию
Я думаю, в любом случае надо выждать немного. Чтобы первые пух-перья поулеглись.
Не представляю, каким таким чудрвищем тебя могут рисовать.
09-07-2006 09:37
Камрад
Grand Mary
ты знаешь...на самом деле, ему просто не нужно ничего. и то, что мы опять встретились...ну. не более чем наличие у него времени, что бы меня выслушать.
а про чудовище...ну...что я эгоистка, что я не искренняя, что я никогда не показываю то, что у меня на душе, что я звезда и принцесса, что я ему изменяла, что я с ним играю, что я его нелюблю...в общем. там много чего было сказано. от обидного, до смешного.
я вот думаю. ведь я на самом-то деле очень логично мыслю...я понимаю, что такого прощать нельзя, и все равно возвращаюсь опять кнему. хотя в этот раз меня офоциально послали.
я вот думаю. когда же пследняя капля будет-то...уже очень хочется.
надеюсь. что этот раз был последним. потому что иначе я скоро сама себя уважать перестану.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть