04-08-2003 01:53 Кто виноват, что устал, что не нашел чего искал...
Давно уже ничего не писал сюда. Технические неполадки, пропавшие шрифты и наивные попытки их исправить. Хочется послать все это ко всем чертям, потому и пишу это в консоли, наплевав на проблемы с кодировками.

Все потихоньку разехались, ушли все. На КОН, к веселью и друзьям, а мне опять гнить здесь заживо, в санатории и на даче.

В очередной раз хочется просто сидеть у окна, смотреть в ночь и пить горячий чай, пытаясь просто ощутить тех, с кем бы ты хотел быть, кого ты любишь и ненавидишь, кому ты безразличен и нужен... Хотя последних как раз меньше некуда.

Потихоньку всё это надоедает, строить себя для каждого, притворятся и лицемерить. Послать подальше всех дурзей, сменить личину и себя, начать хотя бы одну жизнь с новой страницы... Конечно, это ни к чему не приведет, если я не решусь вновь.

А мне хочется просто быть рядом. Для кого-то и с кем-то. Я устал быть один, всю жизнь наедине с собой - поверьте, вам ад и Люцифер покажутся получше.

Эх, нужно закупиться книгами, подготовиться морально и скачать чего послушать, ну и попытаться хотя бы "навести шухер" у Дафны. Разучился уже делать это аккуратно за два года, а грубые методы чреваты... Мне с ней ещё учится и учится.

NP: Pink Floyd - Brain Damage
гЮЙПШРЭ