"Я подглядываю за собой подглядывающим"(с)
Barok
дневник заведен 17-10-2004
постоянные читатели [33]
afyna, Bars@, Boorzik, Coooooper, DrFloyd, Hydralisk, Integra Hellsing, Jame Silver, Joya, Login name, Maksans, Morteria, m_than, savon, Sphynx, Timeo, Wild Wind, Zaggat, Zoisite, Айлада, Букля_, Витольд, Генератор Зла, Дашунчик, Ирча, Клуб КИНОпередвижка, Ключик, Летисия, МозгоДумъ, Святополк Гласов, Фил, Хаос, Ю-ю
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [5]
антиресы [3]
29-08-2006 17:16 состояния..
состояние как пьяное.. хотя как никогда за последнее долгое время трезвое...
что сказать... в общем-то, я опять ухожу в матрицу какую-то, это началось еще в Полоное. в последнюю поездку..
ухожу.. как это со мной в нелетнее время бывает, те я уже переключилась в какой-то другой режим, это уже однозначно означает, что лето закончилось для меня, теперь уже это все несерьезное веселье, которое так необходимо, получено, да собственно я и получила то, чо хотела и очень рада по этому поводу, теперь со спокойной душой в истину.. и теперь, даже если и удасться вырваться в сентябре в Полоное, то это будет нечто другое.. как бы народ не испугать%)) хотя.. пусть.. пусть узнают кто я на самом деле)
кажется, это уже начали понимать.. чо это не просто тот, с кем им так весело..(ос-но Женя, наверное, и Жора, с которым я болтала как-то, когда все разошлись полночи..) тут будет другое веселье))
ах! супернова заиграла, вспомнился тот нереальный полет, когда человек 10 прыгали и отрывались ... и это благодаря мне))
народ вечно нужно только расшевелись и дальше уже само собой все пойдет..
а мне нравится быть тем, кто я есть, а бываю я таким разным человеком.. разным и одним.. просто разные 2 состояния.. может, все-таки, раздвоение личности немного осталось, просто то 1 уходит в тень, то другая.. но обе сосуществуют..
и очень даже славно уживаются, в отличии от того, что было раньше..
свет в окне мне нравится, очень даже..
небо над головой бывает таким разным..




Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть