туфта бурбона
Burbon
дневник заведен 26-07-2003
постоянные читатели [68]
8-) СТИКС, Alex&Valera, AlisaA, amare, asv2001, bast, bezzz_dna, Burbon, Canterbury, Churchill, curlysue, Diana, EllTau, esse, Hila, Hydralisk, Jonathan Lea, Julia Grata, kefirs, Lilichka, MaAask, Mad Gautier, Mamihlapinatapei, Medusa, MISTIK, Moon_baby, nedo, Pooh, Rastaman Tales, RiCh-BitCh, sand, Sangit Om, SHINSHILLA, Sobre el abismo, Solaire, sybol, Thinking of U, trogvar, vladyu, voila, wengl, Wetka, Zaggat, Альхен, апельсинка, асимптота, Бордо, Букля_, Великое Ничто, Гостьяизнастоящего, Избранный, калантайй, ЛюкА, Марго, Морбид, Настоящее, наугад, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Серпентарий, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, тай, Татьянин день, Толек, Утреннее Солнце, Элена, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [28]
антиресы [3]
13-08-2003 09:53 НУЖОН СОВЕТ!!!!!
только что отвезла супруга в аэропорт. ессс!! отправила его на 2 дня в Лондон. Своими же рученьками и отправила - в командировку подписывать важные документики. другово свободного кандидата не нашлось - я его. вот это я называю и Вам хорошо, и мне приятно, или же и кошки сыты, и мыши целы. хотя второе уже пожалуй из другой оперы. И муж доволен (все же оплачено, да еще комадировочные платят хорошие, и времени свободного полно, подписал бумажки и гуляй по трафалгарской площади в свое удовольствие), и мне приятно - маленький глоточек свободы. чувствую себя женщиной молодой, свободной, не обремененной. только вот спать очччень хочется - легла поздно, встала в 6. на работу приехала рано в коей-то веке. насладилась видом рассвета, утренней относительной прохладой и отсутствием пробок на дорогах. во всем есть свои плюсы, как не верти.нет, все же не жизнь у меня, а малина. одна в офисе, работы пока срочной нет, сижу пью кофе великолепнейший (кофе у нас машина варит все же отменный), счас еще и йогурт сьем самый сливочно-калорийный. с работы хочу уйти пораньше, все же заявилась сюда сегодня ни свет ни заря, можно и компенсировать. вечером хочу устроить секс сейшн с прекрасной знакомкой. той самой из предыдущих записей. одна проблема, надо срочно поменять постельное белье. но есть проблема - все постельное белье сменное грязное, стирать некогда. шо делать, сограждане по виртуальному пространству? шо делать когда нет чистого постельного белья, а оно до зарезу нужно. присоветуйте. единственное решение, которое приходит в голову мне - купить новое. но жалко денюжку. прошу помещать свои советы в раздел коментариев, а то мне ни хрена никто не коментирует, у меня уже блин комплексы разные начали развиваться. всем коментируют, а мне нет. обидно, однако.
Комментарии:
Камрад
Губки у вас просто супер (*банально, знаю*), да и читать Вас интересно. И - ну вообщем, рада собрату (со-сестре?) по счастью - ЛЮБИТЬ ДЕВУШЕК.
А насчет постельного...
Попробуйте в ванной. Или на кресле. Или просто - она СТОЯ, потом вы СТОЯ... Ну Вы же - умная девочка... Зачем ВООБЩЕ постель?!
Как, кстати, ваша девочка? Пишите о ней, пишите...
Интересно же . Как у вас. Так же, как и у меня, или по-другому?!
Валерия.
13-08-2003 12:38
Камрад
спасибо за комплимент ) спасибо за совет. стоя конечно не очень удобно, но зато практично. проблема, я люблю комфорт. ))
13-08-2003 12:39
Камрад
Так же, как и у меня, или по-другому?!


a kak u tebja?
Знатная зверюга.Мех!Мясо!
Burbon Комфорт любишь? Тогда кинь пушистый плед на пол.
13-08-2003 14:35
Камрад
хорошая идея, однако есть одно но. жарко у нас очень, о мохнатости даже думать противно.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть