20-08-2003 11:14
Это был такой отдых после которого надо еще года два отдыхать.....
Трудно конечно, но я не спала по- человечески 20 дней. Хочу спать за это ,наверно, все отдала.... Одеть на себя огромную х/б-шную сорочку, подаренную бабулей, залесть под огромное одеяло с новым свежим постельным бельем и спать.... Глаза слипаются. Красные, как у мышки, которая очень хочет покакать....
Вчера... Что там было!? Ах да девичник....А что ждет меня сегодня лудче и не думать...
Отдых в деревне пошел мне на пользу. Депресняк отчалил. Приезжал Паша. "Люблю, куплю и покатаю". Цветы, печенья, пиво, штаны и куртка( быть репером в колхозе крайне весело) - он всем снабжал. Я же сказала своим чтоб его не били что ли.... И почему у нас в этой гребаной деревне нет девушек (всего 3-4) и из-за них все время все деруться. Он пока еще не вернулся.... Но он обязательно вернется. Ко мне все возвращаются, но быть со мной не могут. Никто. Шурик завел себе новую игрушку. Девочка 16 лет, лучшая подруга которой мама, и все истории из серии " мы с мамой пошли покупать туфли и у неё сломался каблук" или Однажды мама на меня обиделась...". Веселуха. Все мои друзья над ней прикалываются как могут.
В принципе я знала, что Шурику нравятся девочки от 13-16 (сама такой была). Он их воспитывает. Не трахает, не разводит, а именно воспитывает. Учит, водит по друзьям, выставкам, музеям. А девушки тают, считая его гением-принцем-крутым чуваком. Сама такая была. Но дело в том, что сцены ревности от мне пытается устроить, в гости напросится тоже... А мне уже все равно. На всех. Сегодня тоже тусовка, а я хочу спать. Сильно-сильно....Поеду в субботу куплю себе штены да пару кофточек что ли.. Блин в субботу клуб.... (а потом в гости в другу , давно не виделись).... И зажигать пьяные звезды. И никогда не пить на девичнике водку с лимоном.
Закрыть