21-08-2003 12:17
Сегодня пошел на почту и получил долгожданный сертификат об окончании курса, теперь осталось только сдать экзамен. А на экзамен надо ехать во Владивосток. Вот найти бы кого-нибудь кто смог бы приютить меня на 2-3 дня во Владике, где-то в январе-марте. Ну это просто мечта!!!.
===================================
Сразу же вспомнил что скоро и на учебу (все таки уже на четвертом курсе), а за лето привык вставать не раньше 9, и приходить на работу не раньше 11 часов. Надо брать себя в руки.
===================================
На форуме опять ругали нашу рекламу, точнее нарушение авторских прав. В данном случае нарушили права создателей игры Need for Speed 4 (NFS4). Использовали начальный ролик для рекламы автомагазина. Сами создатели признали, что нарушение авторских прав присутствует. Но как говорится "до Москвы далеко"
Слылочка
===================================
Встретил сегодня своего тренера по лыжным гонка. С гонками я завязал еще года четыре назад, то поддерживал отношения и иногда приходил к нему сбросить жирок. Узнал, что он увольняется (не видит перспективы). Вот так вот. А говорят что у нас спорт развивается. Не скажу за всех, но здесь он загибается.
===================================
Отнес отчет в бухгалтерию, результат будет завтра. За задержку отчета пришла телефонограмма на имя ректора. Ректор сделал втык бухгалтерии, они докладную на босса. Интересно, что дальше - увольнение. Только кого они найдут за такие маленькие деньги.

Состояние: доброе
Закрыть