Слон редкий, полосатый, кличка "Балдахин" =)))
Maiwelinte
дневник заведен 25-10-2004
постоянные читатели [11]
Aerith, Djastina, Integra Hellsing, LEG, Maiwelinte, onk, Sver, Виль, Клуб КИНОпередвижка, Фигурист, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Запорожье, Украина
20-01-2007 00:57 И снова здравствуйте! =)
Всех со всеми праздниками! Не успеваю отписываться, т.к. по уши в празднованиях, между которыми иногда попадаются пары =)) Кроме шуток, на следующей неделе я ещё сдаю зачёты по биохимии и физиологии, а это хоть и зачёты, но геморрой ещё тот -_-" Зато потом неделю свободна как ветер %)
Сегодня в универе был вечер прощания с анатомией, вроде как в школе прощание с букварём =) Мы сделали анатомии ручкой =) Вообще всё было как всегда: цветы, пафосные речи, фальшивящие "великие певцы" всея 2 курса, шутки, в большинстве слизаные из КВНов, ну и конечно награждение лучших мазаных... ой простите, лучших студентов курса =) Хотя отдельные весёлые приколы были, но их можно понять только отучившись на нашей волшебной кафедре =)))
К Сверу на каникулы не поеду, потому что он бака :Р
А ещё я уже второй месяц нещадно насилую "Зенит 3М" %) Проблем пока ещё много, но где-то 1-2 хороших кадра из 10 получаются, а это уже немало =) Так что желающие могут лицезреть первые плоды Фиалки такие выращивает моя маман, кстати, фотка с фиалкой - моя первая фотка на зеркалке, да и вобщем, пока единственная классная фотка %) На оставшихся - волнистое чудо, мой попугай Ромася =)

Current music: Бррр... По телеку концерт РетроФМ, в частности Шатунов Х_х




Комментарии:
15-06-2007 14:53
Камрад
у нас тоже был попугайчик. такой клевый. Жаль , сдох гад.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть