01-09-2003 15:34
Ну почему все студенты как студенты, а я на работу. А как все хорошо начиналось. Встретились, напились, довели англичанку. Некоторые потом даже блевали в местах нашей постоянной кормешки. Сейчас все пьют халявное пиво и зажигают на концерте возле нашего института. А я тут , на работе. В тишине...
Вообще зажиг начался в пятницу. Не ночевала дома. Вчера пришла пол второго. Сегодня тоже зажигали. Поругалась с подругой, как напьется то не куда не торопится. А мне домой, спать надо. Но это все фигня. Самое главное все хорошо.
Я начинаю отвыкать от Паши. Мне уже почти все равно. Он этого хотел. Надо завести себе нового молодого человека. Влюбиться и быть счастливой....
Посралась опять с этой волосатой обезьяной.(Это я про бывшего молодого человека своей подруги). Нет, я в принципе не расистка, но это. Как это чмо может приезжать в чужой институт, где его в принципе никто не ждет, а даже наоборот, пихать мою подругу и называть меня шалавой?!! Пусть на себя посмотрит шизик жоповолосатый! Натравлю на него скинов будет знать как девок русских пихать, а на других кидаться.Яйца бы оторвать да в жопу запихнуть, а потом вытащить и заставить сожрать! Ну ладно поорала и хватит.
Теперь у меня все будет хорошо. Ведь если подумать у меня потрясающая группа, офигительные друзья, хорошие бывшие молодые люди.
Закрыть