In Black
15-03-2007 20:54
в очередной раз удалила на ли.ру.

Ощущение такое, будто из меня высосали внутренний стержень. "Сила" - сила воли. У меня же какая-то апатия. Полтора месяца.

И мне ничего не хочется.
И мне никого не хочется.
И даже возвращать никого не хочется.
И.. вообще ничего.

Раньше хоть во мне теплилась надежда. Она где-то очень глубоко всё ещё сидит. Загнала её туда, беднягу. Или пероид такой. Почти ни с кем не хочется общаться. Ни с кем не хочется знакомиться. Никуда не хочется ходить. Делаю над собой усилия. Общаюсь, знакомлюсь, встречаюсь. Но как-то по инерции что ли. Я не испытываю удовольствия от общения, как было прежде всегда. Стукнули по голове молотком и всё стало скучно.

Я вот думаю, со Степаном ведь мы так сказать *общались* всего-ничего. Я не понимаю, как меня эта история могла до такой степени подкосить. Будто я трава, высокая трава. Взяли и одним махом, под корень. И я ведь не позиционирую себя сорной травой...) Я благородное растение. Потому, расти мне ещё, и расти. Заново отрастать.
Мне это всё так теперь странно. С самого начала понимала, знала, что человек НЕ МОЙ. Но он был мне таким родным, вот что странно. А любовь - совсем другое. Я не люблю. Преметы, музыка, которые раньше будили во мне воспоминания, вызывали ассоциации со Стёпой больше не действуют. За эти полтора месяца я поняла, что и Антона я тоже не любила. Всё это какое-то псевдо. Я сижу на своём собственном пьедестале и наслаждаюсь унижением. Наверное, всё это были не мои люди. Однако. Ну. В очередной раз задаюсь вопросом - где же они, мои? Влад (8 марта) - тру. Однако я просто всем своим существом предчувствую опасность от этого своего знакомства. Ведь стану я наркоманкой. Я всё прекрасно понимаю, не вспоминаю, сижу в вакууме и пытаюсь заполнить его другими людьми. Все люди кажутся мне псевдо.
Слушаю раз 10, наверное песню Гостей "Он чужой". Попса, угу.

Больше не будет этих глаз
Я растворялась в них, предавая саму себя
Больше не слышать сладких фраз
Я отключила звук, потерялась навсегда
Какие тонкие пальцы
Они срывали мои цветы, свивали венки
Пожалеть не могу - так хотела сама
Чтоб сразу и больно

Он чужой, он чужой, он плохой
Ничего не говори, ведь он унес мое сердце с собой
Он чужой, он чужой, он плохой
Ничего не говори, он - это лучшее, что было со мной

Пройти по шагам мои дни оу-е
Все было бы так же
Больше не будем одни
Вырвана с корнем, погибаю от жажды
Нежно шептала "tu est ma vie"
Путала фразы, губы кусала
Разрывалась на части от любви
Хотела, летела и упала

Больше не будет этих глаз
Я растворялась в них...


Я вот слушаю и думаю, кто для меня этот "он"? Наверное, собирательный образ всех моих *любимых людей *. Я не хочу возвращаться в прошлое. И больше я туда не вернусь.
Комментарии:
Камрад

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть