23-03-2007 15:34 лАМАН » Повбывав бы!
Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
Кто виноват? и Что делать?
• Жидомасоны!
0
0%
Всего проголосовало: 0.
Заведено: 23-03-2007 15:35
О связи онанизма с жидомасонством


Стилистикой дискурса разоблачители рукоблудия один в один напоминают борцов с мировым заговором. Тем и другим присуща сверхестественная способность улавливать тайный смысл там где профан не заметит ничего подозрительного – в мельчайшем нюансе взгляда, жеста, поступка, обмолвке или коварном стечении случайных на вид обстоятельств.



Вот идёт, допустим, по улице обычный прохожий: никого не трогает и ничем не выделяется. Никто не обратит на него внимания, как будто его и нет вовсе. И только двое с первого взгляда знают о нём всю правду. Борец с онанизмом безошибочно угадывает в прохожем тайного рукоблудника, тогда как борец с мировым заговором – умело замаскировавшегося жидомасона.



Удивительную прозорливость обнаруживают в частности соавторы дореволюционного бестселлера «Тайный порок» (черносотенец Сикорский, толстовец Чертков и несколько других, менее известных придурков):



«Онанист становится скрытым, лицемерным, брезгливым, бесхарактерным, ленивым и вялым в работе. Воображение его развращается и питается нечистыми сладостными образами, они преследуют его даже во сне; женское общество его смущает; нервная вялость охватывает его и убивает его энергию. Под влиянием учащенных потерь семени кровь его истощается и портится, а затем следует совершенное расслабление организма. Опытный глаз сразу угадывает ужасную тайну раба этой привычки. Одним из вернейших признаков онаниста есть особое, ему одному присущее выражение глаз, легко распознаваемое всяким внимательным наблюдателем, раз подметившим его, и состоящее в весьма характерной мутности взгляда в связи с двумя синеватыми, углубляющимися полосками, расходящимися от внутренних углов глаз вниз по верхней части щек. При некоторой наблюдательности можно даже приобрести навык почти безошибочно узнавать, когда именно онанист предавался удовлетворению своего порока, так как признаки эти особенно усиливаются тотчас же после каждого раза. Кроме того, другое характерное свойство онаниста заключается в том, что он не выдерживает пристального взгляда и опускает или отворачивает глаза.»



(«Тайный порок», 3-е изд. М., 1900–1902. Вып. 1, с. 14)



Нет ничего удивительного в сродстве двух категорий разоблачителей и даже частом их совпадении в одном лице. Борьба за родину и борьба за нравственность – две ипостаси светлых сил мирового добра. Но и тёмные силы, представленные в первом случае разоряющими родину жидомасонами, а во втором – оскорбляющими нравственном рукоблудниками, имеют под собой, как логично, предположить одну и ту же сущность мирового зла. Т. е., попросту говоря, жидомасоны суть онанисты решившие захватить мировое господство. Возьмём на заметку этот важный конспирологический вывод и никогда не будем о нём забывать

На душi! творческое

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
« Вернуться
Закрыть