16-05-2007 20:00
всем привет!!!
сегодня у меня в голове только одно желание УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!
во-первых, меня налдо готовиться к экзаменам, а интузиазм проподает с каждой минутой, а когда он появится мне не известно...
а еще я влюбилась...сейчас расскажу и вы подумаете что я сошла с ума, я тоже иногда так думаю...
во-первых, я даже не знакма с этим парнем!сначала мен казалось, что это не очень большая проблема, потому что у него есть днев в нете и в принцепи не составит большого труда постучаться к нему в асю , начать общаться, а там посмотрим, но сегодня я узнала один ньюанс!!!оказывается он чень популярный парень и девочки прямо штобелями подают к его ногам...я так рассудила и подумала:"Куда уж мне?!" короче я как всегда неудачница!!
у меня всегда так:мне нравятсясамые дорогие вещи гардероба.я , например, могу зайти в магазин и не смотря на цены сказать какие басаножке самые дорогие, и не исходя из их качества, а просто по внешнему виду, просто у меня всегда так!!!
мне всегда нравятся самые популярные мальчики, и самое смешное и в тоже врем обидное это то, что когда я с ними знакомлюсь, то я даже понятия не имею что они очень популярные и уже начинаю строить планы по заваеванию его сердца как вдруг узнаю, что таких как я куча!!!!
блин, я только и думаю про этого парня, может это конечно глупро, потому что я его дажене знаю, но он такой КЛАССНЫЙ!!!!!!

Состояние: паникую
Комментарии:
16-05-2007 20:33
Камрад
эээ...
а ты не смотри на него.
поигнорь его.
сделай так,чтоб он тебя заметил другим способом.
Камрад
Кайл просто я не уверена, что он вообще меня знает!!просто у него есть днев в нете и в олне возможно, что он может наткнуть на мой!!на просто на словах конечно это все звучит очень хорошо, но я дейтвительно не знаю как привлечь его в нимание с учетом того, что у нас нет общих друзей, места где мы можем пересечься и я даже не представляю как могу обратить его внимание на себя!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть