In every stone sleeps a crystall...
Inflammable_Ice
дневник заведен 04-04-2005
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [34]
[15] 08-01-2008 01:29
.. SoS..

[Print]
Inflammable_Ice
23-06-2007 00:08
Жизнь в очередной раз насмешила.
Иду по улице, никого не трогаю. Подходит дядька и начинает спрашивать что-то на тему "Как пройти туда-то". Я, точно зная, что такого "туда-то" у нас нету, начинаю туго соображать - а где бы это "туда-то" могли бы построить.. Пока соображаю - дяденька начинает что-то петь про "я сегодня приехал из Питера, мы тут открыли филиал". Тут я перестала думать про пресловутое "туда-то" и задалась мыслью "а что собственно ему от меня нужно?"
Оказалось всё просто - предлагал работу. Он-де, фотограф. Приглашает работать моделью для каталога нижнего белья, который почему-то выходит ТОЛЬКО в ЯПОНИИ. Заявил даже, что глаза у меня красивые (все и всегда поют одно и тоже, даже скучно). Как мои глаза вяжутся с бельём - непонятно. Разве что если натянуть трусы до подбородка. Ну да ладно. Может я чего и не понимаю в фотографическом искусстве.
Оказалось, что за такую непыльную работёнку (портфолио, устройство в агенство и все дела, естесственно, они берут на себя) платят копейки - 22 000 в месяц + возможность каждый месяц забирать по одному комплекту рекламируемого белья (он таким тоном произнёс, что каждый комплект стоит по 100 $, что я чуть не прыснула от смеха. Словно он мне миллион за носовой платок платить собрался. Ну что такое в наше время бельё за 100 баксов - тоже мне соблазн, дико неудобный к тому же).
Пришлось минут пять объяснять человеку, что, мол, муж-де не пустит. На что мне ответили - "так каталог же выходит в ЯПОНИИ"!!!!! Но, моему благоверному оказалось плевать, где он выходит и т.д.
Неприятно то, что их посылаешь - а они всё равно за тобой вьются и воняют, воняют. Как если наступить в некое, широко известное, органическое соединение.
.... достали.....

с другой стороны - жизнь штука сложная и с невероятными поворотами... возможно, согласие на это дело могло перевернуть мою жизнь и направить в новое, ещё более счастливое русло )
Комментарии:
инкогнито
Рубрики: ~rainbow of days~ ~merry-making~ ~Boo!~
Комментарии (0)Комментировать В цитатник

Хехе))
Камрад
да. смешно.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть