19-09-2003 23:02 19.09.03
Что же, первая запись. Всё когда-то бывает в первый раз.
Интересно, а какие вопросы мне начнут задавать другие пользователи?
Наверняка, как и всегда, что именно обозначает ник "Геджас"...
На этот вопрос пусть сами ответ ищут...надоело!
Кстати, про первый раз. Сегодня мне пришла первая позравительная открытка. Ну знаете, в которой местный военком всех парней с двумя новыми годами поздравляет? В ответ мне придётся нести другую открытку в военкомат, в которой их поздравляют, что я есть студент юрфака, следовательно, Армия одну пару говноступов сохранит...
Ладно, хватит о банальном.
Ко мне в последнее время всё чаще и чаще приходит в голову больная затея: кинуть этот Универ нахрен и отправиться добровольцем на какой-нибудь конфликт. Затея больная потому, что навыков выжить в таком конфликте, равно как и средств экипироваться у меня явно недостаточно. Но это пока...
А ещё мне надо будет всё-таки попытаться раскопать что-нибуь про Азу. Интересно, а ребятки с чечен.орг станут мне помогать опосля того, как узнают, что я - русский? Лично мне всё равно, мне важно узнать, чем она болела, и если это знает Басаев, я буду писать письмо ему. А вот им, скорее всего, нет. Типичные националисты, однако, понаглее и врут больше, чем то же РНЕ.
Комментарии:
19-09-2003 23:36
Камрад
Интересно, а ребятки с чечен.орг станут мне помогать опосля того, как узнают, что я - русский?
Нет. Зуб даю. В самой чечне от них ещё можно что-то узнать, но эта отморозь с сайтов такого рода... Их только пуля между глаз лечит. Причём, в массе своей, это эмигранты, которые сбежали от войны, а теперь её пропагандируют. Была у нас парочка таких, ещё до тебя. бигтоп и бено из ведено, насчёт второго ника, сдается мне, что это был 14Ваффен.
Затея больная потому, что навыков выжить в таком конфликте, навыки приобретаются. Кстати, в том же РНЕ. Во времена моей молодости, они готовили неплохо. Контингент инструкторов у них подходящий.
19-09-2003 23:58
Камрад
Нет. Зуб даю.
А как тогда? Девочку-то мне найти надо. Очень надо. Она хорошая, по крайней мере, мне так кажется. Была статья в газетах за 96-й, там был список и её имя. "Отморозки с сайта" мне порекомендовали поискать в архивах. Статья называлась "Дети войны". Но искать я её не найду.
Контингент инструкторов у них подходящий.
Согласен. Разве что...несогласен я с некоторыми их тезисами. А лицемерить - не моя стихия...
21-09-2003 20:28
Камрад
Отморозки с сайта, практически послали тебя на хуй. От архивов Чечни за две войны остались рожки да ножки, тем более от таких мелочей, а все уцелевшее, думаю, давно на Лубянке или в горах.
Попробуй через Ингушетию, вроде бы была система поиска беженцев, какая-то. Или через "Жди меня". Если повезёт - используют как пропаганду ;)
21-09-2003 22:52
Камрад
Я про архивы в библиотеках. Газетные архивы.
21-09-2003 23:06
Камрад
Газету помнишь? Пиши в редакцию.
21-09-2003 23:19
Камрад
В том-то и дело, что не помню.
21-09-2003 23:27
Камрад
Ну, тады ой :(
Закрыть