08-10-2007 00:33
она в кровати, я за компом, как буд то и нет ничего общего... и даже не хочется туда... потому что опять придеться делать то, что не хочется... не люблю когда она отворачивается, а мне приходится ее обнимать. на утро не чувствую левую руку и бок. А сегодня с утра проснулся, лежу на спине, руки за головой, и вдруг она поворачивается, ложится на мое плече и обнимает. Я аж офигел........... Не часто такое бывает. Наверное из за того что она подумала, что я на что то обиделся, а может и нет....В любом случае не часто такое бывает, и я знаю ей не нравится так лежать, в отличие от меня. Я еще подумал, надо бы как то это "отметить".... вот терь сижу и отмечаю в одиночку, и даже смотреть на нее не хочу. а она молчит, ни слова не говорит...
С чего все началось? Хз, так вышло что домой вернулись поразнь, она на машине я на поезде, да еще и повздорили перед отьездом...



все таки я падонак


Current music: шелест куллера
Состояние: радушное
Комментарии:
такое бывает..
может пройдет,может у вас еще все наладится...
поговоорите,нужно кому то уступить...
я не уступила,теперь каждую ночь,в течении шести месяцев,обнимаю подушку,в другой квартире.


подумай,нужно ли это тебе,нужно ли это вам?
Камрад
да.бывает.такое раздрожание.
зачем тебе это?
08-10-2007 18:00
Камрад
Вот так и хочется "сказать", а слов нужных нет! так что по совету *многих* промолчу...
13-10-2007 21:52
глупость какая-то, честное слово! ты ее не любишь, она тебя не любит зачем быть вместе ? или наоборот, ты ее любишь, она тебя - тогда тем более зачем страдать, сели и поговорили, кому что не нравится и как все исправить.
Что за тягомотину ты тут развел? мужчина ты в конце концов или нет? готов поспорить, если и дальше так будет продолдаться то месяца через 2 разбежитесь, вот тогда тоже сопли будешь жевать?
13-10-2007 21:54
Камрад
Гость не все так просто в этой жизни! человек должен сам решиться на что-то, а если не решается, значит есть свои мотивы..
15-10-2007 09:37
мёртвая душа
Гость сам не знаю,был период, летом, когда я за что бы не взялся - все получается. все делал так как надо. на все готов был, а потом обмяк. по-другому не скажешь. не могу сам с собой решить этот вопрос. дело во мне... сечас я просто жду. чего? не знаю... знака свыше =))) шутка...поживем увидим, что это будет.
Zlaya Feya спасибо за понимание.мотивы, они наверное есть, надо только их понять, и понять, что делать дальше.
Камрад
Можно поделиться своими впечатлениями? Когда ты мне сказал, что не хочешь идти домой, я думала, что дело именно в тебе и твоих чувствах. После этого поста, думаю следущее - ты боишься, что это она тебя не любит. Ты боишься выяснять отношения, убегаешь от них, боишься что будет больно. И затягиваешь уже тугой узел. Нельзя убегать от проблем, уже пора начать жить.
Ну что-нибудь я угадала?

Гость, нельзя судить так категорично. на все есть свое время, должен быть мотив к действию. Если мотива нет, нет этого толчка извне или снаружи, то действие будет бесмысленно и ошибочно. Иногда действительно лучше не торопиться.

отредактировано: 16-10-2007 22:00 - Lionessik

17-10-2007 09:58
мёртвая душа
Lionessik спасибо за слова, понимание... только хочу сказать - гадать не надо. да я боюсь боли, а так же я боюсь быть один. думаю в этом гвоздь проблемы...
Камрад
я не гадаю - а проверяю свои аналитические способности ех, не быть мне кредитным аналитиком
17-10-2007 11:57
мёртвая душа
отклонили твое заявление о переводе????
Камрад
оооо, не хочу об этом говорить!!! у нас массовые увольнения!!! просто сокращения!!! все плохо...
((

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть