02-11-2007 19:55
Иногда вспоминаются такие моменты из жизни, что странно становится... И появляется много вопросов. На один из них я не могу никак ответить: почему? Почему это всё вспоминается и ... от этого одновременно хорошо и больно на душе?
Сегодня размышляла над тем .. как я вобще живу, что и кого люблю, что меня интересует, что я хочу делать и т.д. ?И на эти все вопросы отвечало моё "прошлое", которое всё-таки никак не может выйти из меня, затихнуть, что бы не мешать мне жить дальше. На вопрос "как я вобще живу?" - из сердца я получаю ответ - прошлым. На вопрос " кого я люблю?" - я получаю ответ - всё им же, любимым. На вопрос "что я люблю?" - ответ - 8 этаж, Острог, ледяные столбы, зиму, прогуливать школу с ним же, печь ему сладкие пироги, слушать Avril Lavigne, целовать, обнимать, мечтать (зная, что всё равно это станет реальностью), вечера на моём этаже, кушать ватрушки и запивать мультивитаминовым соком, играть в бильярд (неумея), тонуть в обьятиях, забывать обо всём, слово "любить". Что меня интересует? - Он. Что хочу делать? - дарить ему тепло, которое вобще ему сейчас не нужно. Ему сейчас уже не нужны мои обьятия, прикосновения моих губ, моего взгляда. Одним словом: ему не нужна я Вот такие пироги. Но его больше нет, он изменился. А значит... - для меня он умер.


Current music: Avril Lavigne - My Happy Ending
Состояние: творческое
Комментарии:
Камрад
все приходящее,это - уходящее.И крайне не безопасно открываться перед людьми.Они начинают жить в тебе,а потом рано или поздно уходят.увы,уходят забирая с собой всю тебя.И в тебе остаеться только одно - пустота

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть