Ни один из людей не видел и впредь не познает ясного образа
Lemieux
дневник заведен 11-08-2007
постоянные читатели [85]
3 CaHuTaPa, 8-) СТИКС, Angel_Y8, arbuzik, bbs_girl, Busi, carpe diem, croix, CXPOH, Divankin, Dolphin, Endless, Enta, everestic, Fable, Filly, Fotuna fox, Free flying, heavenly girl, Hill, Horse, Innuendo, Kiddo, Lemieux, Liberta, marti-nn, Minako, Mostack, moxnatii slon, Natsume Maya, Nessy, Niceman, partisanov-svar, Ptenchik, Pulka, Samum, Seattle, SelenaMoon, Shantra, SharoWar, shoo, Simon, sky_unltd, stad, Stamina, the_Dark_One, vorvirgo, Winterlady, wirken, Альфа, Аффтар ЭД4МКу, Безумный рыбник, Беркут, Быть Любимым, Герасим, Герр Зайчег, Динго, Док, Ирэна, Корней, Котенок, Кьянти, Марика, Молитва, Морячка, Мотылешка, не точка, Обаяшка, ОК, простая, Пушинка, Роман Михайлович, Ромм, Скорпио, Статус занят, Счастье есть, Тетя Федор, Тигрра, Томми, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Фордовский, Черное и белое, Экспрессия, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Железнодорожный, Москва, Россия, Электроугли
04-11-2007 16:15 Экий блин!
Вчера херовый день, бля...

Рюкзак в электричке оставили, епть-епть... Кошелек, банковские карты, ключи, фотоаппарат, детские платья... Все пропали.
Пытался перехватить, следующим поездом, через 5 мин, поехал до Курского, прошел по моему вагону - рюкзака нет уже. На всякий случай захаживал в камеру оставленных и найденных вещей вчера и сегодня - нет моего, зато до фига там чужих. Удивительно, столько людей оставляют-забывают!

Карты заблокированы, в кошелке около 520 руб - не жалко. Фотик новый придется купить. Документы не брал с собой, так никуда бегать не надо. На всякий случай заходил в милицию линейную, послушать советы и поговорить. Там заявление на пропажу вещей не оформляют, если украли, то другое дело. При утере паспорта, дают только справку, чтобы можно добраться домой, это иногородным. Вот и все.

Тьфу...
Комментарии:
04-11-2007 17:49
Камрад
Придется в следующий раз рюкзак на колени ставить, чтоб не забыть. Кинешь на верхную полку - больше шансов забыть вещи (у меня так).
греческая буковка
Держись.
Неприятно, но не так уж и плохо.Самое главное ты,близкие, твои и их нервы и здоровье.Вот их береги
Камрад
Не твой день (((
Не переживай...
04-11-2007 21:56
Камрад
Права Альфа,по сравнению с твоими близкими-твой рюкзак с вещами-херня!
Миледи
Вот бля не повезло..А как домой попали то, раз ключи потеряли? Взламывать пришлось?
05-11-2007 06:44
Камрад
пиздец новости....
Коняга=)
что не делается ,всё к лучшему - жуткая фраза, но может всё ж верная? Авось премию дадут или хто-то новый фотик подарит и рюкзак?=)
Камрад
Вобляпиздец.....
05-11-2007 18:59
Дружок
Скорпио Дома у меня родители мои сидели, по домофону открыли. А так ключи есть у сестры, по любому варварский подход открытия не будет
Seattle Корней Еще бы! В день пропажи это ппц. А щас это фигня
Pulka Альфа Мармулеточка Simon Horse Ага, не переживаю, спасибо. Судьба такая
Пчелка
Да, неприятно, но не унывай! все мы что-нибудь теряем или оставляем..
Закрыть