Ни один из людей не видел и впредь не познает ясного образа
Lemieux
дневник заведен 11-08-2007
постоянные читатели [85]
3 CaHuTaPa, 8-) СТИКС, Angel_Y8, arbuzik, bbs_girl, Busi, carpe diem, croix, CXPOH, Divankin, Dolphin, Endless, Enta, everestic, Fable, Filly, Fotuna fox, Free flying, heavenly girl, Hill, Horse, Innuendo, Kiddo, Lemieux, Liberta, marti-nn, Minako, Mostack, moxnatii slon, Natsume Maya, Nessy, Niceman, partisanov-svar, Ptenchik, Pulka, Samum, Seattle, SelenaMoon, Shantra, SharoWar, shoo, Simon, sky_unltd, stad, Stamina, the_Dark_One, vorvirgo, Winterlady, wirken, Альфа, Аффтар ЭД4МКу, Безумный рыбник, Беркут, Быть Любимым, Герасим, Герр Зайчег, Динго, Док, Ирэна, Корней, Котенок, Кьянти, Марика, Молитва, Морячка, Мотылешка, не точка, Обаяшка, ОК, простая, Пушинка, Роман Михайлович, Ромм, Скорпио, Статус занят, Счастье есть, Тетя Федор, Тигрра, Томми, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Фордовский, Черное и белое, Экспрессия, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Железнодорожный, Москва, Россия, Электроугли
20-11-2007 12:43 Фильма...
Вот прошли 2,5 недели от последнего отчета о просмотра фильмов. Посмотрел тока 5 фильмов...

1) Покидая Лас-Вегас. Фильм отвратительный, какой-то депрессивный. Не понимаю как за мужскую роль в этом фильме Кейджу дали Оскар. Фи, пропаганда алкоголя как решение депрессивных метаний? Как решение проблемы одиночества? Что за дура-проститутка (симпотная Шу) влюбляется в алкоголика, и он умирает у нее почти на руках, во время секса... Фи! Умир!

2) 12 разгневанных мужчин. Там играл Генри Фонда, которого уже я успел забыть. Игра актеров отличная, все индивидуальные черты проявили. Балдел, одним дыханием смотрел. Это так ясно, что одни нерешительный такой, другой фанатик громогласный, а третий обезумевший отец, а четвертый - мудрый старик... Супер. Марике спасибо!

3) Вдали от рая. Ретро-драма с Джуллианой Мур. Фильм так себе, скучноватый. Муж к гомосеку ушел, а она влюбилась в негра-садовника. Конечно, в 50ых годах, это ой-ой-ой, плёхо, что меня не тронуло. Поставлю пять только оператору, клево поставил картину в духе 50го, типа благодаря использованию осветительного оборудования, техник и фильтров того времени. Я вот смотрю, подумал - кино вроде старый, цвет такой яркий, немного расплывчатый, но там Мур откуда взялась... )))

4) Золото Маккены. Ну, кто не знает этот вестерн! Фильм зачетный, приключение неплохое. По телику видел не раз, не понимая без субтов. Вот и галку поставил на этот фильм. Грегори Пек и Омар Шариф прикольные. Хехе. А белокурые актриссы-лапочки в вестернах зачем? Чтобы спасать и защитить от грязных лап бандитов, как всегда. Хехе.

5) Реальные кабаны. Это Корней вам наплакал о зря потраченном времени на просмотр. Фильм так себе, смысловой нагрузки нет, просто поржать и поржать. Типичная комедия...
Комментарии:
Камрад
Гыгыгыг
Помню помню Золото Маккены-когда школьниками толпой ломанулись в кинотеатр)))) Грегори Пек и Омар Шариф рулят
Реальные кабаны-ну если вырезать час тупой голливудщины, то полчаса прикольно
Покидая Лас-Вегас-эмоподобный Кейдж органично играет роль алконавта))))

А 2 остальных фильма не видел... Времени нету)))
эскимоска он-лайн =)
Слышала про ЗОлото Маккены, но посмотреть не довелось=) Про Лас Вегас молчу. Каждому свое. рада, что оценил 12 мужчинок. виртуозный фильм, что и говорить. а знаешь, что оператором там был наш, в смысле, эмигрант Б. Кауфман. брат культового документалиста 20-х гг Дзиги Вертова.

Корней в Покидая Лас-Вегас понравилась сцена в аэропорту, где Кейдж пристает к служащей с сексуальными поползновениями, но наговаривает все это на диктофон, так что придраться к нему низзя. во придумал.
20-11-2007 18:39
Камрад
Реальные кабаны вчера посмотрел, моментами хохотал, но там ваще Траволта так то выглядит смешно, не по голливудски
21-11-2007 10:01
Дружок
Марика Я и тебе Золото Маккены в ДВД положил, благо место есть )) Короч, повезло тебе.

Simon ) Траволту любчишь? А там погрузнел он...
эскимоска он-лайн =)
Lemieux о спасибо!
23-11-2007 00:51
Камрад
а меня "Покидая Лас- Вегас" сильно зацепил, Кейдж тогда очень хорошо играл, вот только после Оскара, к сожалению стал играть хуже ((
Музыка в фильме хорошая, вот сам фильм тяжелый, заставляет задумываться над тем, что может с собой сделать пьющий человек. Смотреть его надо.
24-11-2007 10:30
Камрад
не сказал бы что он очень нравится этот Траволта - да погрузнел он, совсем толстый стал!
Закрыть