Возникшее внутри....не без участия внешнего
Февраль
дневник заведен 16-11-2004
постоянные читатели [29]
87zpl, Agent_Provocateur, Aimy, ANJEL, Demon_JR, eternity_freedom, Nelli, NeverSaid, Nipen, NzumRudiNKA, Poline, Porcelain, Rainy day, twilight_cat, Wintermute, Амнезия, Ао Рин, Бегущая по Волнам Н, вдохотворение, Клуб КИНОпередвижка, Мила Флэм, Падший Икар, ПАРАД УРОДОВ, Пеппи, Снег, Фаза Луны, Шелкопряд, шорох_ветра, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
[7] 01-12-2008 19:09
Дерево

[Print]
Февраль
03-04-2008 00:32 Линда ..Земфира
28 марта...еще год назад не спал бы...в предвкушении нового альбома Линды..а теперь так..легкий трепет..Вроде не плохо..
Иногда пела..иногда получалось..Раньше не важно было как...просто эмоция переданная с помощью своих особенных органов, которых нет в учебнике по аннатомии ...А теперь когда она танцует...она не танцует..Хочеться Закричать :"Прооооооооооснииииииииииииииииииииииииииись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вдруг она спит? Или это гипноз любви?
Не слышит...никого....
Итак "Скор-Пионы" новый альбом моей любви...не моей)))
Земфира в Олимпийском...жесть...жесть...жесть..Она собрала зал...битком..Но кайфа нет! Она такая же, как и на диске...
Но молодец...А концерт стал для меня самым маштабным пейтингом..добавлю..пейтинг на гей параде)))))Стока земфир не видел никада)))
Болит спина...

Current music: Линда- последний раз герои
Состояние: все по другому
Комментарии:
03-04-2008 15:13
Не слышит никого Линда, и видит мир, как Кай, которому волшебная ледышка попала в глаз. Не видит, что опустилась, не слышит некачественности и вторичности своих новых работ. Она падает на дно, а ей кажется, что летит вверх. И она радостная, уверенная в себе, уже даже наглая, но эта наглость - сродни напыщенности пустоголовых модниц, кичащихся своим мнимым заграничным шиком и считающих, что если у них есть парень, то весь мир - у их ног.
Рептилия
что такое пейтинг?
Камрад
Gia ну это безконтактный секс...када трутся)))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть