I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
29-10-2003 14:58
Я не люблю тебя.
Я очень сильно не люблю тебя.

Я уже не поднимаюсь на 7 этаж легкой походкой, если не работает лифт, а просто иду ругаться в домоуправление "и это почему же он не работает??!!", потому что я уже не люблю тебя. Потому что мне не надо бежать, лететь к телефону и с замиранием сердца (и всех остальных органов) ждать твоего звонка: просто, не спеша, даже лениво поднимаю трубку и элегантно-равнодушным голосом говорю: pronto. И все.
Я не делаю укладку каждый день, не наношу твой любимый макияж - в теплых, коричневых тонах. Ты всегда с таким юношеским восторгом, совершенно не делающим тебе чести в твои 30, называл меня Шоколадкой, что мне теперь становится страшно: я научилась смотреть в зеркало. Серые глаза, золотисто-русые волосы, совершенно не смуглая кожа - ну какая я Шоколадка???? Куда ты смотрел? Чем я слушала?
Я не хожу в мужских рубашках, что опять же по твоему мнению делало меня такой "сексуальной". Представляю эту сексуальность: твоя еще школьная рубашка, на два размера больше, с честью выдержавшая 119 стирок. Естественно, я была в ней феей! Я больше не прислушиваюсь к твоему мнению, потому что не люблю тебя.
Я не люблю тебя так, что могу спокойно переносить противный холодный дождь, и не падать в счастливый обморок от теплых, тихих осенних дней. Мне уже не хочется сыпать себе листья на голову, медитируя, что это "золотой ливень".
Я читаю теперь свои любимые книги, а не заучиваю наизусть Кама Сутру, ибо я тебя не люблю.
Я научилась не готовить что-нибудь вкусненькое,не отменять менструации и быть всегда готовой, ведь я не люблю тебя.
Я убедилась, что Солнце - это центр Солнечной системы, а не ты, что наверное для меня стало бы полным крушением, если бы я любила тебя.
У меня хватило сил поверить в себя, а не в теорию избранности, которая, естественно, доказывала именно твою избранность, что приводило меня в полный восторг. Теперь я испытываю восторг только по одну поводу - не люблю.
Я так фундаментально не люблю тебя, что начала уважать себя, и даже чуть-чуть полюбила. Мне кажется, у меня со мной скоро начнется роман, если же это будет просто легкий флирт, то я сумею сделать так, чтобы он перерос во что-то очень серьезное и надолго.
Я не люблю тебя до такой степени, что не понимаю, как могла любить.
Комментарии:
29-10-2003 15:51
Мифотворец
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
"Солнце - это центр Солнечной системы, а не ты" - просто суперрр ;)

а вообще, имхо, это "поворотные записки с элементами суицида"
29-10-2003 15:59
Камрад
И это здорово!Значит это не была любовь та,которая одна и на всю жизнь.И ты освободила место для той единственной и неповторимой,которую ты обязательно встретишь.Удачи!
Камрад
Сильно. Это из собственной жизни?
не такая
Да. Это я. Давно. Так давно...
Камрад
Про золотой дождь и про кама сутру. И даже про менструации - мне понравилось.
есть только миг...
я прочла...такое впечатление что не любовь была, а самопожертвование и перестраивание тебя...так не должно быть.....
не такая
Летающая_душа Угу, не должно быть. Но было Многое поняла, многое узнала. Больше такого не повторится. Никогда.
31-07-2005 22:33
Carnegiea gigantea
Pulim, слава будде. Это называется взрослением. ;)
Закрыть