белое и чёрное
over the autumn
дневник заведен 15-07-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
12-08-2008 10:11
Ничего удивительного! Дипломатическая риторика вокруг кризиса на северном кавказе стала более мягкой по отношению к США, мы теперь говорим, что саакашвили неправильно понял сигнал из вашингтона, то есть ему говоили что-то другое, но он как человек не адекватный неправильно понял, ошибся дескать....Интересно каким образом подавались сигналы, наверно азбукой морзе...Думаю, что тов. саакашвили всё правильно понял. И запад не ошибся. Понятно, что международная дипломатия дело не простое и иметь плохие отношения с западом не выгодно, но главное - чтобы мы не подставили вторую щёку под удар когда ударили по первой. И ещё - в официальных новостях был сюжет посвящённый продаже наступательного оружия грузии израилем. Общий смысл втом, что изриль не хочет портить отношения с Россией и дескать оружие больше продавать не будет. Всё так, только забыли упомянуть о том, что США по сути своей внешней и внутренней политики являются вассалами израиля и стремяться именно к тем стратегческим целям, которые выгодны именно израильским политикам.
Комментарии:
женщина-зебра
Интересно каким образом подавались сигналы, наверно азбукой морзе...
США по сути своей внешней и внутренней политики являются вассалами израиля это почему?)
Камрад
Это связано с тем, что финансовая, политическая элита США (в т.ч. сотрудники гос дипа США, котрый определяет основной вектор внешнеполитической доктрины) представлена ведущими но так скажем "теневыми" фигурами, во втором, третьем поколении выходцами со Св. земли. Общеизвестным историческим фактором является то, что еврейская диаспора в мире отличается крайней степенью выживаемости и прочностью связей внутри диаспоры. У них есть мощнейшая идеология на сотни лет вперёд, что определяет чёткие стратегические цели и пути их достижения.
25-08-2008 05:14
заядлая блоггерша
Это связано с тем, что финансовая, политическая элита США (в т.ч. сотрудники гос дипа США, котрый определяет основной вектор внешнеполитической доктрины) представлена ведущими но так скажем "теневыми" фигурами, во втором, третьем поколении выходцами со Св. земли.
over the autumn, а у нас разве не так?
всея Русi
США по сути своей внешней и внутренней политики являются вассалами израиля и стремяться именно к тем стратегческим целям, которые выгодны именно израильским политикам.
ыыыыы жжошь!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть