Дневник Max Snake
Max Snake
дневник заведен 02-09-2004
постоянные читатели [6]
Creative emotion, DeadMorozz, Discoteka, Nipen, Букля_, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Уфа
[5] 24-11-2007 17:07
жена

[Print]
Забрел случайно
[1] 16-11-2007 08:59
placebo ?

[Print]
Забрел случайно
13-10-2008 01:14 кино
Посмотрел фильмы

Темный рыцарь, Хелбой 2
Очередная хуета по комиксам, бэтман стал еще ужаснее, а хелбой тупее. Смотрел только ради галочки.

Новая земля
Фантастика, видимо снято по чейто книжке, не стал выяснять. Фильм мне понравился, хорошо показана суровая жизнь, в которой обнажились недостатки человеческой сущности. Обязательно к просмотру всем. Слабонервным девкам то же, если будет время снять розовые очки.

Саффо
Фильм о любви и лесбиянках. Сначала очень хотелось выключить, но я терпел, как оказалось не зря, фильм снят красиво и правильно, не смотря что снят хохлами (если не ошибаюсь). Показано как молоденькая девушка не знавшая хуя, вдруг обнаруживает что её оделевают пидаристические наклонности. Её муж позволяет ей общаться и сношаца с подружкой. Ясное дело, такой треугольник до добра не доведет. Девушка слетает с катушек, а в итоге обвиняет во всем виноватым мужика. Она обращается к мужу с фразой типа "а почему ты меня не остановил ?" повергла в шок меня, как зрителя. Молодец режиссер и вся его банда. Конец то же правильный. Обязательно всем к просмотру.

Американское преступление
Хороший фильмец снятый на основе судебных материалов 1966 года в понятно какой стране. Молоденькая девочка школьница с сестрицей перезжают в город и остаются жить в многодетной семье. Конфликт с родными детьми временной приемной матери. В семье почти все девки, зависть, лож, ненависть, все эти недостатки человека, женщинам почему-то удаются больше чем мужикам. В итоге невинная девочка (именно невинной ее показал режиссер) подвергается жестокой женской мести. Трагический конец придает фильму мрачность. Есть над чем подумать. Обязательно к просмотру всем.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть