I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
12-11-2008 12:22
Забавно. Мне хватает теперь одной недели, чтобы прийти в себя.

Прошлый вторник, неделю назад - был тот вечер-сказка.

Потом, в течение трех дней, я пыталась собрать себя в одно целое. Я убедилась в том, что мне не хватает чувств-костров - страсти, отчаяния, необходимости быть рядом и смотреть в глаза, когда безумно скучаешь и от ожидания сходишь с ума. Я три вечера засыпала с телефоном в руках. Но ты, конечно же, не позвонил. Я знала, что так будет. Просто надежду всегда очень тяжело изгнать из своего ада.

Все закончилось, даже не начавшись. Именно этого я долго не могла принять. А еще до сих пор не пойму - как можно ТАК играть? Люди определенно ничего не делают, чтобы их любили.

Да, кстати, мне объяснили подруги (дай им Бог здоровья!), кто такие пикаперы, но ты просто козел.
Комментарии:
12-11-2008 12:29
чёрная лиса
Юль, ну это даже хорошо, что так. а ведь бывает уродцы, которые показывают свое "я" уже после того, как подпустишь их слишком близко. а этому туда и дорога. не грусти!
не такая
vix Я уже не грущу - неделя прошла ))) Просто не в ладах с собой - внутренее "я" говорит: есть хорошие, искренние люди, актеров мало...и вообще, это была не игра ))) А разум просто констатирует факты. Зато я узнала про пикаперов - опять же, впервые в жизни.
BESTолочь необыкновенная
эээ
а мне теперь объясни - кто такие пикаперы? чем от козлов отличаются?
не такая
Kanpu3Ka ООО!!! Это парни, которые цепляют кучу девушек с единственной целью - развести на секс. От англ. pick up - подцепить. Почитай про них в инете - ты просто приколешься. Андрей очень подходит под это определение...есть определенные методики, которые безотказно действуют почти на всех девчонок... Я читала про них и сравнивала тот наш единственный вечер и как он себя вел. Понимаешь, он был ИДЕАЛЬНЫМ. Без преувеличения. Просто идеальным парнем - а такого не бывает в жизни. Или бывает, но нечасто. Один вечер - а потом, если ты не развелась на секс, они пропадают. И тогда ты сама начинаешь звонить. Не потому даже, что безумно скучаешь, а скорее из-за недоумения - что вот так после ПОДОБНОГО вечера не пропадают. ))) Ну, я не звонила. На секс не развелась. И на том спасибо ))
есть только миг...
в самом пикапе нет ничего плохого, плохо когда психологические методы используют в мерзких целях...
12-11-2008 12:59
О теперь и я знаю кто это такие! Спасибо, Юля :)
12-11-2008 13:01
Fuck-you attitude
вообще-то, в основе пикапа - сама девушка и ее наивность!
это не наезд, просто я со стороны много раз наблюдал то, как пикаперы снимают девушек, выглядит смешно и наивно!
я не знаю, я сам пытался знакомиться ради единственной цели переспать с красивой и приятной мне девушке, но потом каждый раз ловил себя на мысль, что это была не единственная цель... порой даже приятно проведенное время так ни чем и не заканчивалось... а иногда, это вообще в что-то выливалось...
BESTолочь необыкновенная
блин
пытаюсь понять - мне такие не встречались наверн...
я видимо не во вкусе пикаперов
повезло!
не такая
Летающая_душа самом пикапе нет ничего плохого - я считаю омерзительным "цеплять" кого-то. Ну, согласись, что очч мадо людей используют пикаперство в благих намерениях. В любом случае, обладая определенными навыками и целями ты манипулируешь людьми.

anew Не за что :=) Обращайтесь и остерегайтесь, как говорится.

kissa Моя наивность и непосредственность зачастую служат мне хорошую службу - я выгляжу не на свои 27, а младше. Я чувствую как многим это нравится, и, прежде всего, мне самой. Но есть и обратная сторона медали - вот такие вот вечера и дни разбитых надежд ))) А в основе пикапа, на мой взгляд, извращенная попытка самоутвердиться и доказать самому себе какой я классный.
не такая
Kanpu3Ka Я ж грю - либо пикапер, либо просто козел ;=)))
12-11-2008 13:41
Fuck-you attitude
Pulim так стоит ли искать надежду в таких вот встреч!?

а выглядишь, и будешь выглядеть, не просто хорошо, а потрясающее в любом возрасте!
не такая
kissa так стоит ли искать надежду в таких вот встреч!? - дык ))) кто ж знал, что это именно такая встреча? ;=))

а выглядишь, и будешь выглядеть, не просто хорошо, а потрясающее в любом возрасте! - :=))) *смотрит на себя в зеркало*
12-11-2008 15:24
Fuck-you attitude
Pulim ну была, подарила тебе эта встреча какие-то эмоции, уже хорошо! какой б ни плохой, но опыт!
не такая
kissa да ) согласна ) главное теперь - не наступать на те же грабли во 2-й раз, т.е. именно правильно воспринять этот опыт )
12-11-2008 15:37
Fuck-you attitude
Pulim
никто не застрахован от того, чтобы совершить ошибку... да и ошибки порой бывают очень полезными!
да и не факт, что все это была ошибка, просто у каждого момента своя правда!
не такая
kissa просто у каждого момента своя правда! - в цитатник просто! ))))
есть только миг...
Pulim у меня детеныш оно время пикапом увлекся. Это ему уверенности в себе придало, раскрепостило. с девчонками знакомится (лучше слова чем цеплять) на раз два
не такая
Летающая_душа просто многие переходят эту "грань" и выводят мастерства пикапа на новый...м.м..уровень )))
Закрыть