I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
08-12-2008 17:32
Я только что ему позвонила. Поздравить с днем рождения. У меня дрожал голос. Я не могла дышать. И это - не аллегория.

Он сказал, что очень ждал моего звонка. И все. И все по-прежнему. Я с кем-то. Он где-то.
Почему?
Комментарии:
маленькая сингулярность
По-моему, с любовью всегда так. Настоящая и всепоглощающая любовь существует только тогда, когда есть какое-то препятствие.
08-12-2008 17:41
Fuck-you attitude
Winterlady а если его преодолеть, то любовь уже не настоящая!?
не такая
Winterlady Настоящая и всепоглощающая любовь существует только тогда, когда есть какое-то препятствие. - может быть, а может быть и нет. Я не могу понять - как два человека, которые любят друг друга...почему они не могут быть вместе?
маленькая сингулярность
kissa Если его преодолеть, то существует такая штука, как привыкание. И оно рано или поздно чуть да и разрушит полную идиллию, причем неважно на каком уровне отношения.

Pulim Наверное потому, что вы недостаточно сильно любите друг друга или вам наверное что-то мешает.
не такая
Winterlady Наверное потому, что вы недостаточно сильно любите друг друга или вам наверное что-то мешает. - угу, он меня любит меньше (как мне кажется, да и факт расставания на лицо), а насчет мешает - элементарно - гордость + боязнь будущего и неверие (с моей стороны), что что-то кардинально изменится, если мы снова будем вместе...
Мозгасгрецкийорех
Мне кажется, если человек действительно"твой", приходится выстрадать право быть с ним. Чтобы каждый день видеть, чуствовать. Чтобы награда за все страдания была достойной.
гремлин
Юль... он ко мне приходит. офисы в 3х метрах. о бизнесе разговариваем. у него новый проект с участием пластиковых карт. 2 раза сегодня заходил. я сидела ни жива ни мертва. так хотелось бросится к нему. обнять. забуськать. он уходил и у меня сразу слезы ручьем. конечно он думает беременная замужем. все уже у нее зажило и ей хорошо. а что изменится если скажу что люблю его. попросить чтобы не приходил. что больно. так я хоть нанемного рядом.
не такая
Шипящая в шиповнике Я рассталась с ним почти 2 года назад из-за того, что я видела - он не относится ко мне настолько серьезно, насколько я к нему отношусь. Я очень сильно любила, впервые после развода я снова захотела замуж, захотела создать семью с этим человеком. Но. Он младше меня на 3 года, ему 24. Он любил меня, я знаю - вот только его устраивали наши "встречания", мы даже вместе не жили. Я все ждала, надеялась, что вот-вот он скажет: все, хочу засыпать и просыпаться рядом с тобой..но нет..не сказал. Тогда я решила прямо с ним поговорить, объяснить ему свои чувства, свои мысли... объяснить что нужно что-то изменить, больше так продолжаться не может. Объяснила. Он не стал ничего менять. Не понял. Не оценил. Расстались. И теперь, спустя время, он уже не тот, которого я любила - он изменился. Я это знаю. Я это чувствую.

Солнце а что изменится если скажу что люблю его. - вот в том-то и дело..что НИЧЕГО не изменится... фак.
08-12-2008 20:16
Камрад
Пару раз проходила такие ситуации, очень тяжело. Но действительно - ничего не изменится. Однажды выбор был им сделан и мне кажется, это главный показатель.
Мужчины падки на новые впечатления. Если женщина, их новое впечатление, не смогла тогда создать с ним семью, то потом этого не будет и подавно. Или будет, но таких случаев единицы.
А вам сил и мужества. Вы молодец. Тяжело найти в себе силы не думать об этом постоянно и иметь собственную жизнь, наполненную событиями.
не такая
Ким Если женщина, их новое впечатление, не смогла тогда создать с ним семью, то потом этого не будет и подавно. - да, я тоже так думаю.

А вам сил и мужества. Вы молодец. Тяжело найти в себе силы не думать об этом постоянно и иметь собственную жизнь, наполненную событиями. - спасибо. И ) Можно на "ты" )
09-12-2008 12:36
Камрад
Конечно
Pulim младше это не порок. я за своим носилась с соплями и слезами два года, выстрадала, выждала и получила в награду. согласна с ШШ на сей счёт)
не такая
bamby Я не умею бороться за тех, кого люблю - и никогда не умела. Да и не верила я в то, что если сумею вернуть его - что-то в наших отношениях изменится. Се ля ви...
Pulim вернуть может и трудно, хотя не знаю, не пыталась даже отпускать, ибо наверное чуяла, что это мне дано свыше и надо бороться.
ну да, се ля ви, у всех-то по разному оно проходит и происходит.
02-03-2009 02:09
Камрад
Pulim Господи..читала твою историю и понимала, что это копия моей. ДО МАЛЕЙШЕЙ ДЕТАЛИ. Только Он был младше меня на 8 лет, а сценарий всё тот же. Я тоже после развода впервые имеено с ним начала задумываться о семье. Всё в точности, вплоть до встречь и расставания. 2 года не могла прийти в себя, я просто не жила. Но ни минутки не пожалела о том, что в тот ключевой момент ушла. Конечно,всё ещё помню его и..нет-нет да и прорвётся тоска по тому счастливому времени, когда мы были вместе. Или воспоминания травят душу... Всё еще помню его запах,его голос...Но в момент нашего расставания я очень явно поняла, что потеряла себя, веру в себя, уверенность в себе... Я забыла себя НАСТОЯЩУЮ. А это страшно. Сейчас я уже практически исцелилась. Многое поняла, извлекла уроки, ранимировала свою личность.
И готова к новой любви. Очень надеюсь, что любящий человек, который будет рядом, поможет мне окончательно реабилитироваться.....
не такая
Ялита Да.. ты знаешь, тоже самое - конечно, иногда я вспоминаю его. А помню всегда. И это наверное нормально.. значит, я способна любить, умею чувствовать - а это главное )

Вот только жаль, что такие чувства часто уходят в никуда...
02-03-2009 12:14
Камрад
Ох, блин. Мы с тобой еще и родились с разницей в 1 день - ты 13 ,а я 14 августа. Только годы разные
не такая
Ялита офигеть! :=))) круто! и земляки почти )) Харьков от Днепра недалеко ))
02-03-2009 14:25
Камрад
И моему сейчас тоже 24 года! Когда мы познакомились,ему было 18, а мне 26. Это хоть не один и тот же человек?
не такая
Ялита ыыыы )))это было бы слишком ))) моего Димой звать ) а твоего?
Закрыть