24-01-2009 21:37
тик.так...тикают часики.Время все уплывает и уплывает. И даже не стоит его ловить и пытаться обогнать,не появилось еще в мире устройство способное обыграть время. Тик,так... Осень,зима,лето,весна,осень....
Мечты становяться реальностью или рассыпаются в прах.Все идет своим чередом.Друзья проверяются временем и становятся НАСТОЯЩИМИ или остаются в памяти на фото или дают о себе знать редкими сообщениями,написанными совсем не потому,что соскучились,просто потому,что нечего делать и в душу вползает скука.Но я не печалюсь,ведь все так как должно быть.Чередуются периоды счастья и грусти,нервов и умиротворения.Время идет.. Иногда приходит опустошение и хочется начать все заново.появляется горшок с цветком в комнате,меняются занавески,прическа,стиль,место жительства,поведение даже...Но это *заново* происходит и все снова вроде бы и подругому,но в то же время так же: одинаково.
НО в жизни почти каждого человека есть такие звездочки,которые освещают эту обыденность и не дают нам погрязнуть в рутине этого мира. я очень рада что у меня есть вы,мои звездочки)))Знайте,я до сих пор живу только потому,что у меня есть вы(хотя в глубине души я знаю,что если человек умирает о нем постепенно забывают,и больно бывает только некоторое время,но мне просто хочется быть с вами и видеть ваше счастье))))))) Я благодарна судьбе за то,что все случилось именно так,как случилось)))

Состояние хорошее
Комментарии:
26-01-2009 11:09
one that got away
Кто выиграл время, тот выиграл все. - Ж. Мольер .....
с дневником =)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть