I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
28-11-2003 14:53 Про себя
Что есть для меня жизнь? Это любовь. Хотя в данный момент я избегаю ее, потому что для меня она пока означает смерть.

С чего началось мое фатальное падение и потеря душевного покоя? Трудно сказать точно, да это и не имеет особого значения. Я одна в семье, мои родители познакомились в Киеве и там влюбились друг в друга на всю жизнь. И мне так все все время хотелось. Я даже думала, что так и будет. Папе было 27, когда он женился, маме - 24. Могу сказать только одно: характер и внутренняя "наполненность" у меня папины. Всего в жизни он добился сам, высшее образование, должность и все такое. И по своей натуре он отшельник. Т.е. одиночество является неотъемлемой частью его и моей жизни. Мы оба с ним психи. Мы оба эгоисты. Если любим - то до последнего, готовы все отдать за любимого человека. Самое страшное для нас - предательство и потеря самого себя.
А еще у меня есть чувство юмора и я обожаю людей, у которых оно тоже есть. И я очень впечатлительная, неисправимый романтик и все такое. Вообщем, довольно сложный человек.
РОдители отправили меня в русскую школу, за что им большое спасибо. Я была отличницей, но Слава Богу, не заучкой. Учеба давалась легко. Потом - техникум и университет. Экономический факультет. В техникуме - красный диплом. это были лучшие два года в моей жизни. Там я встретила свою первую любовь и научилась курить. В универе - диплом еле на 4. Група - одни тормоза.

Параллельно стала работать. Бухгалтером. Сперва в облгосадминистрации, теперь вот уже 2 года здесь, в лицее.
А еще я в 21 год вышла замуж. А потом через полгода развелась. Человека, которого я люблю, зовут Миша. И он, как ни странно, является моим бывшим мужем. Реально я понимаю, что мы никогда не будем вместе, потому что слишком похожи и в тоже время слишком разные. Это трудно объяснить. И дело даже не в том, что он наполовину армянин, наполовину грек. И не в том, что у него абсолютно другой "менталитет". Дело наверное в том, что Я от него ушла. И он никогда мне этого не простит. Дело наверное в том, что я все равно понимаю, что не смогу с ним жить так, как мы жили. А он не изменится никогда и ни для кого. Теперь - тем более.
Сейчас, впрочем как раньше, у меня много "поклонников", которых я самым бесстыдным образом "развожу на бабки". Потому что я их ненавижу и себя тоже. А они (надо же!) меня любят. И предлагают звезды с неба достать. Грустно.....
Комментарии:
28-11-2003 15:03
чёрная лиса
Я чем-то похожа на твоего Мишу. Тоже собрана из двух совершенно разных половинок: кореянки и... еврея. Наблюдение из жизни: все полукровки чертовски привлекательны, но и настолько же сложны. Иной раз они даже сами себя не понимают. В них вечно борются две несовместимые половинки. А что касается звезд, то пусть их для тебя достают. Они тебе когда-нибудь, да пригодятся Главное, не грусти!
31-07-2005 22:37
Carnegiea gigantea
Дело наверное в том, что Я от него ушла. И он никогда мне этого не простит.

- Pulim, да. ДА.

Зато - сильная. Своей женственной слабостью. И этого мужики тоже не прощают. И ведутся на это всё равно. И жмут на кнопочку. Пока не скончаются от передозы эндорфинов. Парадокс условный рефлекс.
Закрыть