14-01-2010 16:25 аааа,бесит
смотрю я,значит,ящик...нуу,телевизер...да,я дурко,люблю сериал "Папины дочки"..но эта долбанная реклама!!!!!
как можно 15 минут вытерпеть,а? нормальные люди за время рекламы успевают перекусить,вынести мусор,сходить на почту или еще куда нибудь..и одно и то же,одно и то же...прокладки,порошки,водка и дибильные рожи политиканов - вот чем живет страна!! но люди телевизЕр посмотреть хотят,чтобы расслабиться,отдохнуть,ведь они за день дерьма насмотрелись!!!!!!нет,чтобы поднять народу настроение хорошим фильмом,музыкой,нет,они этих жирдяев политиков тулят в каждую свободную минуту эфира,говорят,как все у нас с вами "шановні громадяни" плохо и грустно...
реклама - двигатель прогресса,блин!!!какой нафиг двигатель.....так,гужевый транспорт,за время рекламы можно не только сюжет увиденного в кино забыть,а вообще забыть,что смотрел....достали!!!!!!!!

Current music Бойцовский клуб
Состояние злое
Комментарии:
Камрад
Если б не было рекламы, то за телевидение пришлось бы очень много платить, а зачем платить если есть Интернет! !! И умерло б телевиденье!!! К стати, можно смотреть тодже сериал без реклам, просто скачать в выше упомянутой сети, мы так последних пол года делаем)))
14-01-2010 17:05
Камрад
ну так это одно, иногда комп напрягает....
Камрад
а мы по телику смотрим) плеер, хорошая штука

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть