Немного Вменяемая *хихикает*
Morika
дневник заведен 12-03-2007
постоянные читатели [11]
Araraagi, DarkZurn, krik, Neul Nightline, RosesSpring, Seraya, TimBober, Zach, Косметичка, Осень, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [10]
книги, сон, анимэ, кавай
08-02-2010 04:35
просыпаюсь ночью, слышу повторяющееся щелканье, как от щелчка пальцами, только тихое (впрочем достаточное чтобы разбудить).
Щелчки раздаются не то сто стола, не то от окна. Я проверяю компьютер - он выключен. Так как видимых источников щелканья нету, я начинаю, вспоминая прошлых хозяев квартиры(у которых моя комната была захламленным чуланом, от чего в окнах или где-то еще водятся неистребимые жучки, которые вечно кончают жизнь самоубийством об лампочку на люстре)... я начинаю искать на столу, шторах и полу насекомых, которые могли бы так назойливо трещать. После дерганья занавески щелчки пропадают и я ложусь спать. Впрочем чувствовала я себя после этого напряженно. Причину щелчков не нашла, только заткнула... А причина могла бы потом придти и напомнить мне о себе пока я сплю, и притом не новыми щелчками а вполне агрессивным заползанием на меня или ко мне под одеяло. Подобные мысли еще долго мешали мне уснуть и воображение рисовало в ночной темноте огромные вылезающие из окна личинки с клещами на кончиках, нервно щелкающих в мою сторону.
Утром я просыпаюсь от знакомых щелчков и обнаруживаю, что неощутимый сквознячек толкает свешивающаюся с края кружки бумажку (к которой привязывают пакетик чая) и заставляет ее (бумажку) биться об пустую кружку, от чего и происходило это зловещее щелканье, не дававшее ночью покоя -_-

Мне пора в дурдом, согласна
Комментарии:
принцесса
Смахивает на клопов. Это не дурдом, везде хватает таких вещей.
03-03-2010 15:28
Тень
это только подтверждает наличие воображения
с больным воображением намного хуже Т_Т

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть