Шельфовые ледники
дневник заведен 15-04-2003
постоянные читатели [15]
cons, Demure, dengerouzz, finnal27, Holi, Kvazi, Monkhermit, Platuss, Wohltat, yappi, Букля_, ненастье, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Табачный капитан
закладки:
цитатник:
дневник:
[8] 17-06-2004 11:32
Выбор девушки...

[Print]
Шельфовые ледники
22-12-2003 02:09 Есть ли итоги???
До начала нового года остаётся уже менее 10 дней. И фигли тут?
Пора бы уже сообразить каждому, что он, или она, сделали в прошедшем году того, что бы больше не следовало бы делать. Именно не следовало бы, т.к. всё хорошее мы сможем сделать в любой момент этой жизни.

А еще, опираясь на опыт прошлых лет, не хотелось бы совершать ошибок начиная прям с 0.00 нового года, как это бывало раньше. На самом деле, как встретишь, так и проведешь год. Фуфло-фраза, но фишка в это есть резонная. Ты же не собираешься встречать НГ в кругу каких-то тебе пофигистичных любей? Конечно нет! Ты еде к друзьям, близким тебе людям. Пьешь с ними за здоровье, за лучшие времена, за дружбу. Т.е. ты выражаешь всем этим желание быть с этими людьми, подсознательно подписывая себя под всё это. И после Нг ты просто живёшь свою жизнь, всязывая её с ними. А нафига это тебе? Ты задумывался над этим? Разве без этих людей тебе будет очень плохо?

А вот я задумаваюсь доствточно часто. Видимо да. Буде может и не траурно плохо, но все окружающие меня люди дороги мне по-своему. Повторений нет.

Желаю всем...
Закрыть