"Не своди глаз с горизонта...(с)"
Riley
дневник заведен 03-08-2003
постоянные читатели [63]
AsukaLangley, be cool, Be HaPPy, Dari, Dita-sensei, Ely, Everley, Graf Drakula, Jane, Kat_St, Kleianthe, Lady Xerra, Leanhaum-Shee, Leave-me-alone, loving_you, m00, madman, Margiat, Maribelle, May Be, Mei Harkonnen, Miss Nothing, Nesta, Nipen, polosataja, Red Rose, red-kassandra, RedLine Graphics, Reychel Lee, RosesSpring, Ryumaster Xellos, Saint, Scully, ShatteredOne, She, Silros, Snake'a, Soul_of_Dark, Sphynx, Strannik-ex, Sweet Witch, SweetDreams, Tarie, Tenebrae, TimeLine Flash, Timeo, Vampire_Daphna, Wild Wind, Аспирантка, Делия Скайуокер, Златолика, Ква-кВася, Любящая, Маргит, Мой Секрет, Невеста в кедах, Падшая, Спящая, стикер, Терра, Фай Родис, Щепка, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Пермь, Россия
интересы [68]
психология, кино, одиночество, Nightwish, огонь, Ария, осень, Enigma, Агата Кристи, звезды, Era, шоколад, луна, ночь, дождь, Властелин Колец, ветер, свечи, Харуки Мураками, Готика, ведьмы, вампиры, серебро, мотоциклы, тяжелый рок, варенье, Кипелов, В. Цой, Элекртонная музыка, Пасмурная погода, Снакт-Петербург, аромотерапия, фентази
антиресы [15]
лицемерие, ложь, подлость, эгоизм, измены, пердательство, не искренность
21-06-2010 10:30
Мне парой кажется что в своременном мире слишком много свободы у нас у девушек. Это конечно не значит что нас надо закрыть дома и не слушать ничего из того что мы говорим, но все таки иногда этой свободы и самостоятельности многовато.
Мы говорим что мы не хотим быть сильными, мы хотим быть слабыми, хотим что бы за нас принимали решения, но в итоге в реальности все совсем не так.
Если мы долгое время сами принимали решения, а потом появляется человек который может дать нам возможность быть слабой девушкой, и мы с радостью соглашаемся но отдать ему лидирство мы не можем.
Когда нам говорят подожди, просто подожди и ничего при этом не предпринимай мы считаем что это конец. Мы додумываем за других не давая им права на ошибку. Мы принимаем решения в одностроеннем порядке и безапеляционно.
И вот тут хочется задать вопрос даже самой себе, а глупо ли это?
Глупо и правда глупо, но по другому почему то не получается. Но все таки почему нам так сложно просто сделать то о чем нас по просили? Потому что нам просто страшно?
Но если мы сами хотим быть слабыми, тогда чего мы боимся? Страх что все пойдет не так как мы планировали, то есть опять все идет к тому что мы теряем контроль над ситуацией. Получается какой то замкнутый круг.
Все таки как научиться иногда просто сделать так как тебя просят? Даже не смотря на то, что тебе страшно, даже не смотря на то, что ты привыкла поступать по другому.



вот такие мысли с утра по раньше да еще и в понедельник
Комментарии:
Скользящий.
На самом деле всё значительно проще
Тебе просто нужно найти человека, с которым тебе будет комфортно и, что очень важно, которому ты будешь доверять.
Допустим я понял из своих прошлых отношений, что мне подходит девушка спокойная, которая будет меня уважать и доверять мне быть лидером в отношениях, но при этом она не должна быть совсем пассивной и без инициативной. Чтобы мы могли обсуждать те или иные совместные дела, проблемы и планы коллегиально. Кому-то удобнее быть подкаблучником, а кого-то тяготит если девушка не подчиняется всем его решениям - все люди разные
22-06-2010 11:55
летящая в даль
Neul Nightline все верно так и есть....
есть человек с которым комфотрно... но сразу перестроится на новый вид так сказать отношений я не могу... а под ругому мне просто не дают сделать

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть