ПримечаниЯ
3_62
дневник заведен 29-04-2003
постоянные читатели [167]
3sky, 3_62, aabp, Alamar [Comcor-TV], Alexvn, AlisaA, AmateraSu, Anfas, Arde, ASA, Asderg, Beijing, besti, BiGG_BeNN, buduma, Canterbury, chaoss, Cinik, cossac, Creature, Dama&@, dengerouzz, Die Flora, Distemper, Djastina, Dolor, Dummy, elpis, Eroshka, eroticplanet, etc, Ethereal, Filippovna, forgotten, glv12 Marla Zinger, greenh, gtm, Heat, inspector, iona, joker, kery, ktor, Kurt, Lady_Jane, leksei, Lost Angel, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, mamMock, Martin Riggs, MeW, MISTIK, morbid, morze, moxnatii slon, mSniff, Nadezda, nedo, Nessy, nut, O De San, Oi_, okolot, Paint It Black, pauluss, penguinus, Platuss, Quqush, Ramon, Ra_, roll, RunningRabbit, Samum, SaRiTiKoN, SharoWar, Simpli, Sindell, Sirin, Sleeping Sun, Snow, SnowTiger, SoulOfTheI, Spam, st-finnegan, thanq, Tlenne, toskun_i_blyaka, Toyka, Uncatchable Jane, Unno, URb, v01and, VIOLENTLY HAPPY, vorvirgo, Wendy, WILD KAT, Wild Wind, YuSer, zusman, Ануца, Атех, Афинская, Ахха, Библиотека, Быть Любимым, ванимен, Варшавянка, Великое Ничто, Вольця, Гарин, Герр Зайчег, Гхост, Дивная, Дизайнер шатун, Димка, Донемон, Ёлочка, Заводная Птица, идиот, Йоль, Капитан Африка, Кар-Карон, Карпатский ёж, Ква-кВася, Кейка, Клер, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, КраткЖизнеизложение, КрейзЯ, крейсера, криворук, Лес, Летающая_душа, Лора, Молот Торы, Ниноко, Оговорки, Ози, Орешка, О_л_ь_г_а, Папина Дочка, прошлая, Путник, Пьяный викинг, пэтэ, Роман В.С., рыс, Скользящий, СовершенноЛЕТНЯЯ, Состояние Аффекта, Спорт-бар, Счастливая Женщина, Та сама киянка, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тин, трансильванка, Февральская листва, Хикки_коморный, чеширский Мурзик В., Шалень, Шпулька, Эль, Януш, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
[12] 24-04-2014 19:47
35.

[Print]
mamMock
30-12-2003 19:24 That's really nice!
Честь и хвала тому человеку, который заложил в скрипт возможность стать своим собственным постоянным читателем. Обязательно буду теперь каждое утро проверять, шо ж он там накропал этот 3_62, архаровец эдакий? И что вообще за персона?
Верная дорога к раздвоению личности...
Комментарии:
05-01-2004 03:40
Камрад
кстати даааа....вот что меня всегда удивляло-так это....))забавно-забавно...какой-та тут явно скрытый смысл кроется...хМмммМ..
Мальчик, сошедший с гор.
ммм )))
Камрад
Во-во! Посмотрим шо це за персона! ;)
Кстати, персона, ты к нам ехать еще не передумал? ;))
07-01-2004 21:43
Камрад
%))))))))))))))))))))))))
Интересно, а он уже комментировал твои умоизречения?
Может быть он родился в марте 1962 года%)
Тогда это действительно архаровец%)))))
Интересный дневник у тебя, наверно, я продолжу продолженную традиция 3_62.
09-01-2004 18:08
2 Radistka_Ket: в марте 62?! Боже всемогущий, нешто я так плохо сохранился, что юные прекрасные созданья (а вы ведь юны и прекрасны, как заря над рекой Хуанхэ, не отпирайтесь) норовят отнести меня к категории старых хрычей. Нет, я конечно при взгляде на то, что расчесывается по утрам в зеркале, не испытываю эстетического наслаждения, как, например, при рассматривании микеланджеловского Давида, но все не так уж и плохо.
А если вас ввело в заблуждение число 3_62, то это не дата рождения, не рост, не вес и не коэффициент моего умственного развития (вернее деградации) - это Число. Вот, скажем, 666 – это Число Зверя. А 3,14 – это Число Пи. Древние эллины небось умом чуть не поехали, чертя разнообразные окружности и измеряя их параметры, все свои геркуланумы и гинекеи изрисовали окружностями-то, пока кто-нить мудрый, в двестидвунадесятый раз измеряя это чертово соотношение и будучи не в силах постичь гармонию чисел, не воскликнул: «ПИЗДЕЦ!» На том, собсно, и порешили; потом ханжи и пуритане сократили Число Пиздец до известной нам аббревиатуры.
Так и 3_62 является Сакральным Числом, и как все Сакральные Числа, сыграло немалую свою роль в истории. Сейчас оно незаслуженно забыто, но на смену ему пришли другие Сакральные Числа: 5_50, 7_90, даже, говорят, 4_30 (хотя сам я за такую цену не видел, врать не буду).
09-01-2004 18:18
Камрад
Что значит GUEST, блять, когда это я, ваш родной 3_62??!!! Безобразие какое-то электронно-вычислительное!
сама банальность
4_12 забыл))))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть