10-09-2010 00:50 Новая группа....
Моя новая группа меня вгоняет в состояние, подобное шоковому... Мало того, что я еще до конца не осознала, что натворила, так тут еще они. А натворила следующее, если в двух словах: закончила лечебный факультет (отучилась 6 лет), получила диплом, а потом взяла и поступила на стомат. В нашем университете появился новый факультет для таких, как я. То есть лечебников, которые хотят быть стоматологами. Ну я и решила воспользоваться этой возможностью. Оказалось, что я такая не одна. И нас набрали целую группу - 7 человек. Хотя в плане было 10, так что, при поступлении на наш факультет СВО был даже не добор. О том, как проходило поступление напишу в другой раз, это другая история и даже, где-то приятная.
Вернусь к началу. Итак, новая группа... Она хуже, чем моя предыдущая. Всего нас 7: 2 девочки, включая меня. Все остальные парни. И такие скучные! Я даже не знаю о чем с ними говорить! Да ладно, о чем говорить всегда можно придумать! Но они на контакт, как я привыкла, не идут! И между собой общаются тухло. Вчера преподша вышла, а мы остались в кабинете. Так стояла такая тишина, что слышно было, как тикают часы в соседней комнате! Нормально?
Не знаю, что с ними делать. Да, если честно, и не особо хочется.Ну не вдохновляют они меня! Ну никак! Всем под тридцатник и с женами! Так хоть бы машины обсуждали! Но нет! Сидят молчат или какую-то ерунду несут. Наверное, по их мнению, я несу такую же ерунду. Ух, зануды! Страшные люди!
Где-то в глубине души, надеюсь что все изменится к лучшему, но что-то сомнительно. Динамики никакой нет. По крайней мере, я ее не вижу. Но буду следить на развитием событий. Сама делать ничего не буду...Что странно! В былые времена сама бы кого хочешь разговорила! А сейчас просто не хочется...Что со мной? Что-то не так?
Комментарии:
Камрад
это вы не в РГМУ учитесь ?
Камрад
Нет. Это в СПБГМУ.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть