and I will never be clean again
дневник заведен 01-07-2003
постоянные читатели [91]
?Di?, aabp, aim, AlekS, Antique, AP_, Arth, Astoroshi, begemot, Biser, BlackWhite, Blacky, Boorzik, brownie, chemodankina, Chuchi, croix, Depeche Mode, Dior, dvoe, EllTau, eroticplanet, ESPERANZA, Eternity(ToSA), forgotten, Gone-Stay, Gore, harriskhv, inspector, japanese, Journalists_spb, Julkin, kissa, Kohta, Lady_Jane, leto, Little 18, llama, lostgirl, Mariory, Mayor, Mirabelle, Nicotiana, NightShadow, October, owl, Pelagija, photo, Pooh, Pseudo, rabbit_n_wonderland, radiohead, Radu, romashishka, Samum, selenka, Sergio 777, simps, SLIVER, Strannik-ex, SweetEvil, The Cure, Tlenne, trogvar, Twiggy, Uselink, Valoo, Vampire_Daphna, yamca, апельсинка, асимптота, Аспирантка, Блудный Филолог, Букля_, Бумагус, В кедах по снегу, Звёздный Капитан, зет, КатКа, Клуб АРХипелаг, НиКа, Новый_Год, ночная обманная, Политклуб, прошлая, Скромняга-2, Таурон, Фай Родис, Фёкла, шорох_ветра, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [28]
Portishead, литература, огонь, Bjork, Depeche Mode, Radiohead, фотография, Massive Attack, проза, Город, вода, Nirvana, Англия, Tequilajazzz, Курт Воннегут, Германия, Герман Гессе, Бег, языки, Воздух, Скандинавия, Земля, огромное количество качественной музыки, Ф.М. Достоевский
антиресы [2]
02-01-2004 11:14
Нездоровое отмечание встречи НГ (ну сами понимаете;) и здоровое его начало (коньки!!!) привели к тому, что я проспала 13 часов подряд!!!!!!!!!!!
Всего лишь один подарок остался неподаренным!;) А подаренная Варваре чудо-утка с моей же легкой руки стала молодым дятлом!;)))
Все грустные мысли испарились сами собой еще 30-ого числа:) Где и с кем буду отмечать НГ я узнала только в шесть часов вечера 31 декабря! За что я особенно люблю эту жизнь - это спонтанность!:)
И если НГ пришел под хорошую музыку (и воплей мобильника, что он не может отправить сообщение - о том, чтобы позвонить уже и речи не шло - ну, впрочем, думаю, это каждый на себе каждый НГ испытывает;)... ха, The Unforgiven на две гитары;), то 1 января я ознакомилась с таким количеством голимой попсы, что просто не могу молчать!!!
На самом деле, вернувшись домой к концу первой трети "Унесенным призраками" и досмотрев их, я завалилась спать и проспала до 15.30... Проснувшись, я почувствовала бодряк, и смутно вспоминая, что ночью приставала ко всем с предложением поехать на каток, попыталась вызвонить хоть кого-то... вызвонила!!! И даже собралась за 20 минут!!!!
А вот на катке, помимо огромного удовольствия от катания и большого количества людей с новогодним бодряком, была еще отстойнейшая музыка!!! Обычно я ее стараюсь не замечать, но тут уж было как-то слишком... Эмоции я выражала громко... ну уж прошу простить за получаемое (еще пока) мной высшее филологическое образование... Но интересно, кто же слушает такую музыку??? "я-я яблоки ела, я-я просто сгорела мысленнА", ...че-то там не помню что... "юное тело в голубом одеяле", "муси-пуси, миленький мой", "прогульщица-а-а-а, всем мальчишкам в классе нравится-а-а-а", "где ты, любовь моя! я без тебя не могу ни есть, ни пить, ни спать" (про не спать без любви, в общем-то, похвально, но...;)...
Настасья, конечно, сказала, что я узнала много нового, что может мне пригодиться в общении с людьми. На что я заметила, что ТАКИЕ шедевры мне просто не с кем из моих друзей обсудить!;))))
В общем, попса маст дай!!! В любом случае моя любовь к конькам гораздо сильнее!!!:))))))))
Всех с наступившим 04!!!
Закрыть