23-10-2010 13:54 Мир глухих и глухих в кавычках.
Когда я знакомлюсь с людьми,то узнав обо мне, они иногда рассказывают какую-то историю о глухих людей. Истории ,правда ,всякие,есть хорошие,забавные, но в основном,негативные. Однако на этой неделе этих разговоров стало много, на работе у меня шушукали,мне потом рассказала одна сотрудница.Вот разговор.

Заместитель говорит начальнице:
- Слышь,Федоровна, я все таки Ире по своему завидую,что она не слышит...
Директор:-Как?Это же такое горе...!Что ты говоришь...?
А та:-Это такое счастье Не слышать,что вокруг говорят,смотрите,мы кричим,орем,обзываем,а она идет и улыбается,светится,что аж ком в горле появляется...

Другая знакомая рассказала о подобном случае,но только я там ... настоящая глухая,а тот,о ком пойдет рассказ дальше,мнимый глухой.Однажды в деревне живет такой глухой мужчина,ну я ,думаю,что несовсем глухой,ведь он женился на слышащей,обзавелся детьми,хозяйством и домом и т.д. Все в семье нормальные,здоровые люди.Ну,как водится в этой жизни,ссоры в доме и на работе,по поводу и без оного, без крепких слов тут иногда никак,в ход идут любые маты перематы,что можно даже просто свалить человека. А когда пользуются тем,что человек не слышит,обзывания и проделки идут в трекратном размере(замечено мною) А он все это СЛЫШАЛ,терпел до поры до времени, все время притворялся глухим,а сам он был,оказывается, нормальнослышащим. И когда пришло время расплаты, то он ,естественно,высказал потом всем обо всем,что знал,видел и слышал. И тут кому -то плохо стало...

Встал вопрос, зачем ему это надо было обманывать, притворяться, чтобы потом в лоб все высказывать ... ? Зачем и во имя чего?

На фото глухой разведчик в лице Путина
Комментарии:
Камрад
Путин глухонемой, ах-ха-ха!))) Не дай Бог, что после моих насмешек в тюрьму бросят!)
23-10-2010 20:49
Камрад
Роман Михалыч, вот приходили уже ко мне, спрашивали, знаю ли я такого? Я сказал знаю, но не скажу
Камрад
Ой,ребята,рассмешили нас...
24-10-2010 10:48
Дружок
Глухим быть хорошо ) Истории милые
Камрад
Лемыч,ага,хорошо быть глухим, в первом случае,меньше негатива получаешь,типа того,меньше знаешь-лучше спишь,а во втором,узнаешь всю подноготную своих родных,друзей,сотрудников и др.

Уже не та девушка...
Ирэна мне мама так говорит, наверно утешает этим))
с другой стороны, глухим тяжело найти работу, мало нас в России принимают такими как есть.
Камрад
Обаяшка ,насчет работы согласна с тобой,но это мы сами виноваты,большинство из глухих неграмотные, и кто захочет иметь дела с ними.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть