23-10-2010 22:43
неожиданно для меня пару недель назад откликнулся на смс с незнакомого номера. потом звонок, и человек, случайный знакомый, встречу с которым я проигнорировал, говорит в трубке. слово за слово, я болтая ногами на унитазе, соглашаюсь на встречу. мельком думаю что у него дурацкий высокий голос.
иду, и думаю что пожалуй не узнаю его при встерече. но оказывается иначе. он уже в возрасте, сильно за 30 наверно, самоуверен, и несколько неприятен. много говорит, поминутно перебивая, о всякой ерунде. каждую тему заканчивает предложением поехать к нему. нервирует. говорит что ему нравиться киркоров, что он был на концерте моисеева (!), что у него лицензионная винда, что он не работает уже 7 лет. на джинсах у него дизайнерские дыры, что под конец вызывает отвращение, и сморщенные мочки ушей. я отчаянно уворачиваюсь от всех его назойливых попыток взять за руку, чмокнуть и навести тактильный контакт.
под конец прихожу на курсы на пол часа раньше, что б только отделаться от него. мудак)))))на утро пишу что ничего не выйдет.
паскудство... стареющий самовлюбленный развратник)))
до сих пор недоумеваю как можно было пойти на моисеева?...

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть