...Жизнь.....
oXygen
дневник заведен 25-05-2002
закладки:
цитатник:
дневник:
[1] 02-10-2010 07:22
10001 день

[Print]
miss Dark Angel
[1] 29-09-2010 22:39
Mocrocosmos

[Print]
miss Dark Angel
[5] 29-08-2010 18:33
Dark Angel

[Print]
miss Dark Angel
19-11-2010 11:22 Трансформеры
Я вспомнил сон, который видел вчера, прежде чем ко мне позвонила ОНА. Я никак не мог вспомнить сон, т.к. полностью был погружен ЕЁ тогдашней утренней проблемой.

Сон происходил в городе, похожим на Ноябрьск (место – детский парк). Всё было в зелени, поэтому события скорее происходили летом и... у меня был какой то робот. Что то на подобие трансформера, высотой где то с пятиэтажный дом. Ппц, и я по городу ходил на этом трансформере))) Потом встретил похожего робота, как оказалось, в нём сидел Ирек))

Суть и смысл этого сна мне не понятен, перехожу к сегодняшнему сну.

Сегодня я был в каком то городе, который находится в Европе. Это я определил, когда видел на улицах города старые дома, памятники и фонарные столбы, присущие Европейским временам XVII-XVIII веков. Постройки были похожи именно на такие здания. Я шел по тротуару вымощенным камнями этого города и увидел как на тротуаре сидит на корточках... Маржана и держит в руке телефон. Как оказалось, она переписывалась с Сашкой Куркиным, который ей объяснял что то, что она делает не так, даёт какие то положительные наставления. Я подошел к ней, она встала и мы оказались под каким то старым каменным мостом. Больше об этом сне я ничего не помню..

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть