Мой разум утомлённый летит в эфире ночи...
partisanov-svar
дневник заведен 23-11-2009
постоянные читатели [16]
Enta, GO, Lemieux, Pulka, SelenaMoon, Shantra, Simon, stad, Герасим, Глухих-нет, Ирэна, КЭП, Миша Берр, Птица Феникс, Роман Михайлович, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
20-11-2010 12:26 Беловежская пуща - чудотворный напев...
Светлая пронзительная, поистине христианская песня - "Беловежская пуща" времен Союза...
... но вот у высоких берез, свое сердце только водкой и изменой "согрев", в "утешенье" живущим, Ельцин, Кравчук, Шушкевич в Беловежье довершили крупнейшую геополитическую катастрофу русского народа и союза братьев славян.







Любимая Москва моя, златоглавая, сорок сороков куполов, Москва, имперская, с проспектами и высотками.... пусть ты сейчас изуродована торгашеским духом, пусть гости иных культур все чаще ведут себя тут как пришельцы-завоеватели, а от коренных жителей требуют неимоверных доз толерантности, пусть пока напротив вечного огня у кремлёвских стен валяются посетители Макдональса, а исторические улицы забиты иномарками и офисами с охранниками, пусть спальные районы исписаны графоманами-граффити, а на новостройках интернационал жадно глазеет на красивых девчат проходящих внизу, и пусть латентно и явно "процветают" преступления и извращения, пусть юноши с девчатами расхаживают с полуспущенными штанами и голыми поясами с неизменной дозой слабоалкогольного коктейля, пусть все краски твоих прекрасных площадей заляпаны безвкусными рекламными слоганами .... .

....всё равно ты - Лучший город Земли, всяко бывало как и нынешнее происходящее, все пройдет, дожди смоют грязь с твоего прекрасного лика, и вновь засияешь ты - русская столица, сердце и любовь наша!

Комментарии:
20-11-2010 16:26
Дружок
За беловежскую спасибо. Напев сильно девачьий, что сам не воспринял.
А вот прошлые твои "Вологода" и "Добры вечар, дзяучыначка" уважаю
22-11-2010 18:36
Спасибо тебе большое за клип.В "Беловежской пуще"какие слова мудрые и появляется ощущение Вечности...
Камрад
Да, ну, что ты говоришь, совсем не девачьий. Мужской лирический тенор, или, может даже тенор-альтино.
24-11-2010 16:08
Камрад
Магомаев рулит

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть