Way to myself или слайды моих мыслей
дневник заведен 14-04-2004
постоянные читатели [14]
517design, be cool, Byki, fila, Lilian, Venom, АПАПР, Букля_, Василиса, ГлЮк, ПАРАД УРОДОВ, Политклуб, Скромняга-2, шорох_ветра
закладки:
цитатник:
дневник:
25-12-2010 08:08
ты спишь в своей постели...зачем я тебя позвала вчера...ты тронул моё сердце тем что тронуто было твоё...мы же всё решили и знаем что это правильно...к чему твой шёпот и твоя нежность...наши слёзы и куча запретов самим себе.как всё...странно!как обычно в моей жизни впрочем.
в мечтах о любви...я мечтаю о его кудрях мокрых от воды океана...о его чёрных смеющихся глазах как у сашки...я буду любить тебя!!!без страха о боли...как в последний раз!и ты люби!!!ещё крепче чем я, мечта моя!!!
сашка снился.он снится...да...я запомнила его..какими то внутренними порами впитала его.и помню во сне.мне так хорошо тогда!!!
можно ведь попробовать общаться тут.в этом мире.где я есть.и он есть.но...не стоит думаю.пока не те обстоятельства.
скоро всё хорошо.........и сейчас уже хорошо!!но скоро белые пляжи загорелые сёрферы я она.........мечты!сбудутся!!!всё наладится, всё будет иначе, так как должно быть, как я хочу и как смогу быть счастлива.С новым годом меня!!!исполнения желаний, силы, мудрости, карих смеющихся и любящих глаз!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть