25-12-2010 20:10 Таланты тебе Украино ...
Таланты тебе от Мариуполя ! Просто поразительно, три общеукраинские конкурса выигрывают выходцы из Мариуполя. Вроде страна большая, 50 миллионов жителей. Неужели нет других городов, чтобы представить своих лучших исполнителей? Мистика какая то,самый грязный город в Украине и даже в СНГ, грязное море, трудовой народ, и вроде не замечаются высокодуховность или сила , и откуда взять этих у народа, который трудится от зари до зари на своих заводах. А вот и нет, есть такие, оказывается, мечтатели в степях приазовских, быть народными звездами.
Конкурсы были непростые, смотрела все по телевизору на одном дыхании, это вам не "раз, два, три - вышел зайчик погулять", а именно пройти жестокую конкуренцию с номинантами на 1-е место, пройти несколько этапов конкурса и т.д, вытерпеть критику, интригу , порой жестокую и несправедливую, со всех сторон, и в итоге выигрывает сильнейший, оставив позади себя всех других. Представляю наших мариупольских народных звезд:

Ульяна Рудакова - победительница конкурса "Народная звезда" декабрь 2009г., домохозяйка;

Давид Табатадзе - победитель украинского конкурса по боксу "Ты чемпион" декабрь 2010г., боксер контрактник в США, в прошлом работник завода Азовсталь;

Александр Кривошапко - возможный победитель конкурса песенника "Х-Фактор", который сейчас проходит в Киеве, студент Гнесинки г.Москва, обладатель уникального голоса. Надеемся на его выигрыш 1-2 января 2011г. в финале.

Кстати, сын мой когда то общался с Сашей Кривошапко, а потом пути разошлись по причине звездного взлета Саши. Ну это естественно, уже другой уровень отношений




Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть