Bad girl's little black book
дневник заведен 18-04-2002
постоянные читатели [1]
Шмардак
закладки:
цитатник:
дневник:
05-05-2002 17:45
Последние дни здесь была такая рая, у нас в четверг и пятницу отменили 2 матча и тренировки из-за погоды, так я с Майком гулять ходила. В четверг мы пошли к нему домой, у него в подвале свой спортзал (огромный!) и своя маленькая студия, столько аппаратуры всякой. Он мне показал, как он музыку делает, короче, послушали техно.
В пятницу мы были опять у него дома, играли в настольный теннис у него в подвале потом пошли в китайский ресторан ужинать, проторчали там опять часа два, потом пошли еще с друзьями до 10 часов потусовались.
А вчера мы ездили на Bar Habor, в горы на побережье океана. Там такие острова красивые и с гор так хорошо видны. Я туда ездила с хостами в августе, когда только приехала. Мы поболтались по горам, покатались, потом на обратном пути остановились поиграть в мини гольф. К часам 5 вечера уже были дома. Майк скачал мне 2 диска его музыки.
Короче, отдыхаем мы классно. Вроде как классный мужик, а как там дальше будет, кто его знает, а пока буду гулять. Он уже смотрели в нете сколько стоит билет в Беларусь, говорит, приеду к тебе. Называет меня 'My Belarussian Princess', 'Russian Beauty', 'From Russia with Love'--на бутылке водки было написано, так мы тут прикалываемся типа, 'Fuck Russia with Love' еще говорит 'Made in Russia', тащится от моего акцента и говорит, что он очень сексуальный(кстати, многие мне это говорили)
Комментарии:
шмардак
Таня, где пропала? Всё нормально?
17-01-2008 12:44
Кошка
нифига... какой старый дневник....
Закрыть