Дневник lfm
lfm
дневник заведен 10-11-2003
постоянные читатели [11]
aim, anna-morena, bast, lfm, LV, memo, muzzy, zaia, апельсинка, Другой Поэт, Элена
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Калифорния, США, Хантингтон-Бич
интересы [6]
кофе, Азия, Тагалог
антиресы [2]
татуировки, моб.телефоны
11-01-2004 11:34
Немного страшно мне ...вдруг я завтра опоздаю к закрытию костюмерной?? Потеряю деньги тогда и к черту полетит весь испытательный срок.... Ну не могу я думать, как нормальные взрослые люди, НЕ МОГУ!!! Не могу планировать на будущее, всегда откладываю все на последний день и "на авось"... А потом за это себя ругаю и истязаю....

Уже почти час ночи, а из Д так и плещет энергией - покрывает навороченным кафелем стенны моей ванной. А весь день спал и валялся. Слава Богу, процесс пошел. Я знаю, что смогу заставить закончить быстро - буду постоянно сидеть в ЕГО ванной. Он уже и так начал комментировать по поводу моего "многочисленного" набора косметических средств на его раковине. Ничего, он еще не знает, как долго я могу перед зеркалом с феном играться по утрам Даю гарантию - закончит за 2 дня!

И что-то мне так не хочется ехать в горы... Хотя пора бы уже и снег увидеть за этот год...
Я уже так давно на лыжах не каталась...Боюсь, что устану первые 10 минут и устану от повышенного внимания.

В среду у меня экзамен по вождению.... Я уверена, что или я его завалю, или меня не допустят к самой сдачи из-за отсутствия страховки на машину (ну нету у меня $1700, нету!!!)
Страха, на удивления, нет. Не сдам, так не сдам. Как говорят все подряд инструктора,- водить - это как ходить, рано или поздно все-равно научишься!
Закрыть