14-01-2011 00:50
воскресенье:
тот, от кого я так отчаянно скрывался, пришел сам. пришел с вином. и что в итоге? мы оба были пьяны в стельку, целовались, жадно и страстно... ласкали друг друга... и не хотелось выпускать его из рук.
понедельник отозвался тяжелым бодуном, тяжелыми взглядами благоверного, и болью в глазах моей собственной раковой опухоли.
вторник как на иголках.
среда:
собрались вчетвером поесть суши. я, он, В. и А. Очень мило, В. не сводил глаз с А., тихо страдал и пускал слезу, пока мы с ней мило беседовали на немецко английском. Он молчал... хотелось прикасаться пальцами и губами. а потом он неожиданно встал и ушел, так как никогда. больно... может, я как всегда преувеличиваю свою роь в его жизни, но любовь моя никакого продыху давать мне не собирается.
потом... я пришел домой, и в процессе очередной ссоры с мужем с плеча заявил: я не хочу больше быть с тобой. я хочу расстаться. больно... вдруг словно миллионы метостазов разом пустили яд! и было страшно и больно... не расстались, решили попробовать снова.

а что теперь?
я словно подстрелен, все внутри ноет и болит... потому что я всё еще люблю тебя, люблю так что хочется здохнуть!!! не в силах... ну пожалуйста! будь моим... хотя бы чуть чуть... боже! БОЖЕ!!! всё пафос! всё всё всё.... иногда кажется что не выдержу, взорвусь сдохну...
я запутался... я потерян...
я не знаю что мне делать, я бы сделал всё, если б знал наверняка что мои поступки приведут меня к тебе. но я этого не знаю... и становиться всё хуже и хуже!

и я никому не могу об этом рассказать.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть