18-01-2011 22:39 не в сети.
вот и все.
все прошло и это пройдет.прошло.
"Я вернусь когда тебе будет похуй на меня". нет.только не возвращайся. не надо. ты действительно герой не моего романа.уходить,говоря о моей исключительной идеальности,уходить к своей бывшей,потом уходить от нее,чтобы в конечном счете я полураздетая стояла прижатая к стене на 7 этаже научной библиотеки и каждым вздохом и выдохом набирала в себя молекулы простуды.я не любила тебя. ты был привычкой.как кофе по утрам. как вечерный выход в интернет.ты был токсином к которому я так привыкла.
это история навсегда останется трогательной и невероятно красивой историей о нашей с тобой встрече.
больно оттого что никогда не будет того что могло бы быть.нет.давай-ка теперь честно.вот, Катерина.сидишь ты одна в комнате.включен ноутбук.давай.честно.скажи этому дневнику: отчего больно?
Честно: от красоты.от того как он все расспрашивал и рассказывал Алене.как он дрожал и обдумавал каждое свое слово прежде чем сказать его мне.как трепетно он относился ко мне.
потом....а потом одна грязь.вонючее дерьмо.да ты стал дерьмом в моей жизне.теперь я тебя презираю.
будет лето.будет 2011 веселый и все последующие.будут.несомненно будут последующие вечеринки.и там будешь ты.однозначно и буду я.и мне плвать на тебя.мне плевать на все что с тобой связано.
теперь.аська не мигает от твоих несообщение,телефон не ждет не твоего звонка,входящие не переполненны твоими не смсками,взгляд не ищет не тебя,разум забивает на журналистику
мой макияж для меня.мои платья и обтягивающие отличную попу джинсы-для меня,мой рингтон для меня,мое отличное настроение-для меня. все для меня!
а для тебя....... "сплю,ем-времени нуль"
Максим.Я свободна.спасибо что сам удалился из аськи,что сам удалил песню на стене,удали мой номер и удались еще из контакта.чтобы окончательно.чтобы по честному.
спасибо за те несколько недель счастья. теперь я знаю что это такое. ты,открыл для меня жизнь.а теперь уходи из нее.навсегда.
я устала от тебя.
Алена: "Катя"
Я: "Да, Аленка"
Алена: "Я рада, что вы с Максимом не вместе"
Я: "Почему же?"
Алена: "Он бы никогда не ценил такую красоту которая была бы рядом с ним.тебя."
Я: "Я больше ничего не хочу о нем слышать.все.закончено"
Не в сети

Current music одиночество в сети. тебе принадлежу
Состояние хорошее

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть