16-01-2004 01:20 Первая запись
Незнаю зачем я решил создать здесь дневник. Просто интуиция сказала, что неплохо бы создать дневник, возможно найдутся единомышленники или люди с похожими интересами. Это возможно докажет мне, что я не одинок в своих суждениях, интересах, мыслях. Интуиция интересная штука... она меня не подводила никогда, главное её не путать с общим потоком мыслей или желаний, что не всегда получается.

Мыслей покаш-то нет, точнее дельных мыслей. Возможно просто желание рассказать немного о себе.
Живу я ( по моим меркам ) черезчур уж долго , чем короче жизнь человека тем ярче она и тем интереснее. А так как я живу впечатлениями дня - недели или месяца, то можно скзать , что для меня месяц это год, особенно зимой.
Зима холодное время года, а в холоде жизнь либо замедляется либо вообще останавливается. Я чуствую как зимой засыпаю. Хотя если разобраться всё начинается с осени.
Осенью падаеш как пожелтевшие листья и лежиш на земле ожидая когда тебя примет земля как субстанцию для новых растений. Потом тебя накрывает одеялом из снега, таким мягким и пушистым, но всёравно не греющим, но загоняющим в холод и сон. Зима наступает обрастая календарной сеткой и морозными узорами на окнах квартир. Время движется очень медленно, и за это время можно переосмыслить своё существование, и ждать тепла, которое разбудит жизнь из сна и возродит тебя из земли в частице растения пробиивающегося из холодной земли к теплу и свету.
Весна время пробуждения, желание рости и впитывать тепло, которого так нехватало всю зиму. Переосмысленное за зиму служит питанием для роста. Возможноо приводящее к какимто изменениям, не всегда в лучшую сторону. Вместе с талой водой утекают последнии частицы сна, и он пропадает в рекак из такихже ручейков бывшего холода и сна.
Затем приходит время бодорствования. Время жизни, движения, радости теплу и свету. Но к сожалеию в это время неделя проходит как 1 день и так грусто когда приходит время спать.
Вот так протекает моя жизнь вот уже на протяжении 18 лет.
Комментарии:
16-01-2004 17:46
Камрад
поздравляю с заведением дневника! я вот тоже недавно его завела-подруга зарозила. кстати насчет осени это ты точно приметил-в сон так и тянет.
Закрыть