16-01-2004 21:18
Новый день........ решил старые проблемы и приобрёл новые... Всяжизнь как в замкнутом круге.

Вспоминаю рассказ написанный мною 2 года назад:
Я демон.
Нет не тот что с крыльями и с копытами, а также рогами. Ваше воображение богато на выдумки.
Нет я тот демон, что живет в теле человека. Откуда вы думаете у людей появляется желание сделать что-то злое ? Думаете это простой порыв ненависти. Нет, это я подсказал нужное направление мыслей. А человек как послушная машина выполняет деяние. Ну почти послушный. Вы люди часто склоны бороться со мной. Но всегда, абсолютно всегда проигрываете. И в конце концов делаете то что было надо. Некоторые люди ходят в Церкви, храмы, и т.д заведения якобы очитить душу. Максимум что вы очистите так это свои лёгкие по дороге, дыша свежим воздухом. И то этот эфект не так уж и долго длится. Придя в заведение по очищению души вы надышитесь испарениями свечей. Комуто станет дурно сразу, комуто постепенно, ктото будет думать что его пытается изгнать из этого заведения демон. Ха ха ха. Да очень даже может быть.
Вы люди погрязли в своих так навзываемых грехах. Думаете только после того как совершили што-то. Зато Демон думает за вас ещё за долго до того действия которое вы совршите.
Немного о ваших заблуждениях.
Любовь..... Этим вы прикрываете свои желания.
Что допустим хочет девушка от парня ? Любви ? Заботы ? Ха да она хочет жить за его счёт плюя в потолок. А если парень начнёт прозревать то быстренько "привяжет" его к себе плодом любви. Ха ха ха как это смешно звучит. И ведь из таких плодов любви вырастает всё новое и новое поколения вас же самих. Просто замкнутый круг какойто.
А что парень хочет от девушки ? Да трахнуть её. А ну ещё он можетбыть подумает какбы его подруга не родила ему. Молодость, неопытность, и наивность. Ах да есть же .... как вы там называете это...... АБОРТ. Самое ценное что вы смогли придумать за всё своё существование. Убиство нерождённого ещё на корню. И то вы умудряетесь себя оправдывать. Нехотите обрекать нерождённый плод на страдания. На нищиту. Или нехотите дохнуть сами если вдруг узнаете что роды будут тяжёлыми.
Любовь.... этим вы обьясняете отношения между противоположными полами или однополымы.
Да это уже верх совершенства. Когда два мужика любят дру друга. А в простонародии говоря проще. Пидарасы. Или две женщины дрючат друг дружку. Но этому вы нашли название покрасивее. Если в основном Пидарасов называют пидарами или мягко обзывают ГОлубыми то однополую любовь женщин вы назвали РОЗОВОЙ. Что будет дальше трудно описать. Ваш мозг нацелен лиш на одно, доставить удовольстиве себе.
Надежда... этим вы живёте. Этим вы себя обманываете. Надеетесь что вам повезёт, надеетесь прожить подольше, надеетесь несдохнуть од колёсами грузовика. Только это не поможет. Вам уже ничего не поможет. Вы перегрызётесь между собой. Как крысы в бочке. Взгляните на себя, на что вы , считающие себя самыми разумными существами, стали похожи ? А, страшно ? Или обидно смотреть на себя в зеркало ? Или вы нивидете ничего кроме себя в зеркале ?. О да , глядя на своё отражение в зеркале вам хочется блевать. Так как ваш мозг неспособен этого переварить.
Самоубиство... Это только для самых слабых. Те из вас кто уже ниначто не способен кроме как умереть, не всегда у вас же хватает смелости наложить на себя руки, пытается уйти из жизни. Думаете что вам станет легче после смерти. Нет вы попадёте в пустоту, в ничего где вы станите ничем. Вы думаете ваша душа вознесётся в рай нет рая нету. Думаете погореть в аду пару тысячу лет и искупив грехи вернуться.... нееет ада тоже нету. Есть только вы и мы демоны. Возможно нас вы можете назвать своими душами. Ибо это мы видим всё и решаем когда вам пора умереть. Или когда комуто из вас пора родится и родиться ли вообще.
Весь ваш мир это свалка мусора. Ваши тела разлагаются и служат тому, кто сужил вам опорой под ногами. Некоторые из вас нехотят служить земле. Думаете что если ваше тело сожгут вы не будете служить земле. Да все вы там будете ха ха ха. Рано или позно но все все сляжете туда.
Некоторые из вас убивают себя разтягивая это удовольствие. Вы курите, колетесь, рискуете своими жизнями. Чтож тоже выход. Только всеравно в одну сторону.
Вы пытаетесь найти лекарсво от всех болезней. Пытаетесь жить вечно, непонимая к чему это приведёт. А пиведёт это все лиш к тому что вас станет так много, что вы начнёте ещё быстрее убивать себе подобных, лишшбы вам хватило еды. Да и это всеголиш продлит ваши страдания. Пока вы не поймете что вы творите вы будете продолжать жить как жили и в конце концов уничтожете себя.
Работа ака Деньги .... Есть одна поговорка:
- "От работы кони дохнут"
Да и вы тоже. Работа есть способ както прожить. Некоторые из вас зарабатывают мало и им хватает на жизнь. И они не стремяться заработать больше. Разумно. Другие пытаются зарабатывать всё больше и больше непонимая что всех денег заработать нельзя. Деньги уходят на удовлетварения ваших желаний, на кормёжку своего потомства, и на делание ещё больших денег. У вас деньги решают всё. Вы даже жизнь оцениваете в деньгах. И некоторые не ценят жизни других и ценят лишш свою. Дааа своя жизь дороже остальных. Лиш еденицы оценили свою жизнь менее ценной чем чужая и потеряли свою жизнь для того чтобы сохранить жизнь другому. Чтоже не может же быть всё плохим. Есть и более чистые стороны вашей с нами жизни.
Дружба......
Союз 2х или более людей. В основном это лиш взаимовыгодное сотрудничество. Хотя есть примеры так называемой НАСТОЯЩЕЙ дружбы. Что подрузамевает что есть и не настоящая. Иногда држбе 2х людей приходит конец если вмешшшивается третий. К примеру 2 друга посорились из-за девушки.А ей нужно лиш из двух слепых идиотов выбрать самого сильного или самого богатого и остаться с ним. Причины были описаны выше.
Небольшое оступление: Тут по телевизору видел фильм один. Там была одна хорошая фраза. Бог дал Мужчине и член и мозг. Жалко что он не дал им крови побольше. Два этих органа не могут полноценно снобжаться кровью одновременно.
Это я к тому что человек от любви "Слепнет".
Вот подумал я а какова хуя я заставляю писать всё это. А наверное потому что весь этот ваш образ жизни меня задолбал.
Сдохнете же вы все. А нам без вас скучно будет. Хотя всем вам мы сдохнуть не дадим. Останется кучка вас и начнётся всё заного. Может тогда живая часть вас переосмыслит все действия цивилизации и посторается неповторить ошшибок.
А если всё пойдет также как и сейчас, то повториться всё снова и снова пока вы недопрёти своими мозгами что вы делаете.


P/s От того кто это написал.
Никакой я не демон. И несчитал себя таким.
Просто решил взглянуть на жизнь со стороны. И решил сделать это со стороны демона.
Я не в праве судить людей. Я веголиш описал то что мы делаем, и к чему всё это приведёт , с моей точки зрения.
А может быть я болен на голову.
Поживём - Увидим.
Закрыть