Miledi_18
23-08-2011 10:59 Грустно.
Ощущение что мысли в моей голове находятся в полном хаосе. Приходишь к одному и затем буквально в другую минуту решаешь всё совсем по другому. Я разучилась писать, слова всегда были моим источником выплеснуть все эмоции, облегчить душу. А что сейчас?! Это просто невозможно! Ты варишься постоянно в клубке невысказанных слов, невыполненных дел - это очень тяжело.
Я знаю точно, что он не тот кто может понять меня! С ним можно поговорить только о каких то глупостях. Никакого внутреннего анализа, никаких обсуждений поступков и действий. Он ничего не объясняет, если делает, считает это нужным, а самое главное неоспоримым и правильным! Он не творческий человек, духовное развитие на нуле! Теперь меня мучает вопрос, как я могла это выбрать?! Как могла выбрать эту жизнь, где ничего не для меня, а только для него?! Эгоист до костей мозга, что самое смешное он так не считает.
Всё что интересно мне, для него не интересно в принципе. Это не просто расхождение во взглядах на какие то вещи, он в принципе во всем кроме денег и красивой жизни не видит смысла, для него всё - пустая трата времени! <hhh///
Чем дальше с ним живу, тем больше удивляюсь, что это МОЁ! И что я сама это выбрала.
Где была моя голова? Любовь? Ну и что! Я не смогла трезво оценить тяжесть своих поступков и теперь это привело к тому, что я ничего уже изменить не могу!
Не могу же я ребенка оставить без отца! Но так тоже не возможно! Не жизнь, а убожество!
Лишь ради неё, моей прекрасной принцессы, я держусь. Ведь меня воспитали быть сильной, в конце концов, я женщина.

Люди, милые не торопитесь! Любовь - это любовь! Это прекрасно, но никогда не выбирайте то, что не ваше, если есть хоть малая капля сомнения, остановитесь и трезво взвесьте всё что с вами происходит, и нужно ли вам это! Не делайте глупых ошибок, это приводит к страшным последствиям!
прежде всего любите себя, затем своих близких, а потом уже всех остальных.
Вы единственные кто может помочь самим себе!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть