A POSTERIORI
Guaranda
дневник заведен 02-02-2004
постоянные читатели [111]
Aivengo, AlekS, Antique, Araphel, azsh, be cool, Ben Gann, Bertie Ray, Bird, Black Dragon, Bladewalker, chasoslov, circles, Cold, color blind, Creative emotion, croix, Dark_Princess, Dita-sensei, DrFall, Electric_Powder, Eternity(ToSA), FerZ, Foxy M, Free Bird, Happines, Hella Cat, Hrushka, Ierou, iskatel, Israel, japanese, journalina, Lasto4ka, Leanhaum-Shee, may, meonline, M_a_X_S_A, Nevermore, Ni4ka, Noctuelle, ocean gipsy, Offline, opuncia, Outfinder, Panny, podokon, Predator, psi_amp, Rederick Asher, Roxana, Ryumaster Xellos, Santaglisimus, SharaWara, Skripka, Spasm, Sunny(kazan), SweetDreams, tishina, Tlenne, Turol, Uncatchable Jane, Varanis, veled, When I was mad, Wohltat, yamca, Zizzi, zusman, Адыг, Алиса_в_Зазеркалье, Альхен, Аспирантка, Букля_, Виль, Гайде, головная боль, девушка-тень, Дрема, Змея, калантайй, Квилл, киноклуб, Клепыч, Клуб КИНОпередвижка, Книжный Чертенок, Лунная Радуга, Любящая, Миррина, Мой Секрет, Моник, Москви4ка, не знаю как назвать, Неудачник, ПАРАД УРОДОВ, Полуэльф, Путник, Развратница, Риска, Ры, Скромняга-2, Скульд, Спирит, Т'хай'ла, Творческое Безумие, тебя, Тишина, Фай Родис, Хельг, шорох_ветра, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Бат-ям, Израиль, Москва, Россия
интересы [18]
психология, жизнь, любовь, я, творчество, Он - солнышко моё, моя малышка
антиресы [9]
зависимость, пустота, лень, безысходность
04-02-2004 12:28 Сон аналитика
Сегодня мне приснился сон. Он был долгим. И самая потрясающая деталь - это товарняк, который ехал сам по себе. Уехал далеко. Я находилась в нём и меня не сколько не удивляло и не пугало его самостоятельное движение. Что это может значить? Другие сцены я почти разгадала: и моих развязных попутчиков, и всяких казявок-паучков, которых я боялась для виду... Но что значит этот неуправляемый поезд, который сам по себе везет меня куда нужно? Может это похоже на мою жизнь. Я ей не управляю? или я думаю, что не управляю. А она движется по рельсам в нужном направлении. Но не совсем похоже, я иногда принимаю слишком радикальные решения и сама, и никогда не жалею о них. Может это об этом?
Итак, по порядку, что было во сне: сначала что-то типо института, сдача работы, затем поезд - он шел в Москву, откуда я тоже знала, остановка, попутчики - двое мужчин, большая кровать в вагоне, приезд, прогулка с одним из попутчиков (романтичекие отношения с ним), встретили Сказочника - он улыбался, при этом меня тащили на руках, тропинка вверх на которой ползали те самые таракашки-букашки, мой веселый визг... Да уж... Невротическая зависимость, потребность в любви и одобрении... Карен Хорни... не вяжется... а может, я не хочу это признавать? С 17 лет я не помню, чтоб я была одна, всегда рядом был мужчина (мужчины)... Может. я боюсь одиночества? Хотя когда я всё же была одна, мне это очень нравилось и нисколько не было завязано с моей самооценкой... А сейчас? Чтобы это проверить нужно расстаться. Это так сложно. Не знаю насколько сложно морально, но материально точно всё слишком сложно. Наверное, в сне был какой-то намек на эту проблему раз ассоциации меня привели сюда... Стоит задуматься...
Инфантилизм. Попытка решить проблемы чужими руками? Тема для дальнейшего поиска.
Комментарии:
10-02-2004 18:27
Камрад
кстати,еще много значения уделяется тому,когда именно сон тебе приснился...слышала,что с четверга на пятницу и с пятн на субб вроде правдивые..и еще в воскресеннье..но могу ошибаться)))
а поезд,возможно,символизировал некую монотонность (нынешнюю)..действительное следование событиям,"плявешь по течению"..)))
хотя,если ты не из Москвы..а ехала в Заморскую страну%)))..то может,какая тяга к путешествиям,изменению реального положения вещей))..
здорово было бы ,наверное,обратиться к профессионалдьной гадалке..и чтоб сны еще объяснила)))
мне бы хотелось заглянуть в будущее,но совсем чуть-чуть))не более....любопытство и авантюризм ,видимо..)))
12-02-2004 15:41
Камрад
Я не с точки зрения гадалки пытаюсь анализировать свои сны... хотя может и зря просто я не верю в гадания вообще...
Живу я в Москве так, что ехала домой. Необычные путешествия были для меня привичными где-то полтора года назад... Твои некоторые замечания очень интересны, я ж говорю со стороны виднее. Вполне вероятно, что это желание перемен, а я упустила этот момент.
Чтоб было понятней, я счас заморачиваюсь на психоанализе, отсюда и внимание ко снам. Тока не совсем по Фрейду, а по его последователям из других школ.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть