lylik
14-04-2012 08:06 Нужно наладить распорядок дня!! >_<
Блин вот я правда как вата -ватная... нужно скорее возвращаться к жизни!! Доделать начатое... Вернуть тренировки,и собственно- тело!!

Вот!! Вот, то к чему стремилась и так не доходила,гора мышц!! арр хочу прям как у нее,немного поменьше!))
Исхудала,кости торчат,мышцы с пресса ушли,стала дрыщянтусом..мм сегодня прям вкачнусь так, что потом завтра не встану с постели!! И тогда-то я уже не вспомню о депрессии!! Тупо не до нее будет))
Интересовалась у одной девушки,бывшкй смортсменки,про ее броссание тренировок... она сказала, что ее тоже стали жуткие депресы накрывать и ваще прям с пустого места..
Я вот вчера когда снова руки свесила и думала- Нет,больше так не могу,ухожу навсегда.. Парень добился кое-как встречи..увиделся со мною,и ..он улыбался..смотрел на мою тухлую мину плачущую, и улыбался.. Видно было как он переживал и всеми силами пытался развеселить..мне еще больнее стало от того что представила как я ему больно сделаю своим уходом..и тут я снова запуталась в себе... Как? как можно так поступить..я ему нужна,а я хочу уйти,убить душу и тело...
Меня мучает совесть..родители,любимый..они будут горевать...и что же мне делать!!?? Что так все сложно,даже в этом!!
Вообщим я решила бороться за жизнь,бороться с "ночными гостями" ,бороться с этой вонючей депрессией из не откуда!!
Я как ребенок 20-ти летний!!

Мама тут вычитала что у меня от вегетососусидистой дистонии задета нервная система,и от этого у меня депресняки.. жуть.. Кароче нужно снова пить таблетки для поддержания болезни ..и вкачивать мышцы!

Вот позор,за окном солнце,весна, а я плачу))

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть