16-05-2012 22:38 Хочу перемен! или заберите меня отсюда!
Хочу перемен.. Месяц работаю в одной славной организации - ПАСС СК .. одно из подразделений МЧС... Если бя знала куда попала! Млин дернул же меня черт накануне своего 35 летия от безысходности и безденежья вернуться в журналистику! Меня взяли. почитав мое резюме аж на три страницы и надеясь что мои креативные способности проявленные в различных кампаниях пойдут на пользу ПАСС СК.. Короче... я уже не могу.. оклад .. щас смеяться будете аж 8 200.... рублей... а за эти 8200 я видеограф, журналист, репортер, очеркист, администратор сайта и фотограф.... Твою мать! Да и материалы которые я пишу, и которые потом печаются иногда практически во всех сми ск выходят под подписью моей начальницы.. у них видите ли так принято. Недавно была в командировке в Архызе.. бегая за спасателями по горным тропам чуть не сломала ногу.. начальница со мной сейчас не разговаривает... так как доработать до конца командировке(читай добегать) я не смогла... командировка была на праздники.. млин лучше б дома осталась.. оплачивать согласно ТК РФ все это не собираются предложили отгулы. Вообщем, не знаю что делать.. очень хочется взорвать все и послать всех известным маршрутом. Искренне надеюсь, что получится уехать на украину.. а потом хоть трава расти... Млин.. за месяц работы за такие деньги и в таких условиях я начинаю понимать почему в моей стране так много алкоголиков, наркоманов и прочих... А потому что жизнь такая! Спасибо В. Путину и прочим!

Состояние: хреновое
Комментарии:
BESTолочь необыкновенная
в Украину - куда? )
Камрад
Kanpu3Ka сама пока не знаю) но искренне надеюсь что попаду на их парламентские.
Камрад
Kanpu3Ka ))В Сумскую область)
Incomprehensible damnit!
olga_sun получилось в/на Украину попасть?
09-08-2012 11:59
Martin Riggs К сожалению все обломалось((( вот вчера предлагали Сахалин - очканула-люди совсем мне незнакомые и райтерство на всю область я врядли потяну. Работаю у знакомых в магазине- кассиром.Надеюсь на лучшее. Как ты?
Incomprehensible damnit!
Я нормально. В Киеве тусуюсь. Официально учу людей и нелюдей тестированию программного обеспечения.
Пушистый кактус
8 200 - это не смешно, это обидно. Я когда-то тоже пошла на такую зарплату. Тоже от безысходности. Жмоты - они и есть жмоты. Я хотела поскорее оттуда вырваться.

Где теперь трудишься?
04-09-2012 12:19
Натанаэль Привет) не поверишь-опять ищу работу))) у меня это кажется становится хобби)
[скрытый комментарий]
Пушистый кактус
Оля, как дела?
Incomprehensible damnit!
Кстати да, как дела?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть